IP: 94.241.56.*04.01.12 23:59:04
отели России / Хоста / Кристалл пансионат  -  забронироватьОценка: 3
Обслуживание:4-
Достоинства: Могу отметить прекрасное и обильное питание,работу горничной нашего этажа - ежедневная уборка,чистое белье.

Недостатки: В работе самого отеля вообщем-то недостатков не вижу.

Время отдыха: декабрь 2011

Хочу подробно остановиться на организации лечения. Организовано все очень плохо - чтобы попасть на прием к любому специалисту нужно выстоять огромную очередь,талоны выдаются в регистратуре,где очередь в два раза больше.При наличии такого большого количества народа в регистратуре работает только одна сотрудница,которая просто не в силах справиться с возложенными на нее обязанностями. Администрации просто необходимо решить этот вопрос. Младший медицинский персонал ведет себя безупречно,что не могу сказать о врачах.Отношение просто хамское.Может быть к нам просто такое отношение,потому что мы отдыхаем по бесплатным путевкам? Организации свободного времени вообще не уделяется никакого внимания - были организованы 2 экскурссии, какие-то танцы.Лечились морским воздухом - для многих это очень полезно.

Татьяна [без регистрации] [05.03.12 22:34:38]   IP: 91.77.138.*
Марина! Спасибо за Ваш отзыв. Напишите, пожалуйста, какие процедуры назначают бесплатно по собесовским путевкам? И еще, сероводородные ванные назначают только платно?
марина морская [без регистрации] [05.03.12 23:15:33]   IP: 94.241.63.*
Здравствуйте Татьяна,по собесовским путевкам назначают 4 процедуры,остальные если вы желаете надо доплачивать.Сероводородные ванны назначают по показаниям.если они вам показаны - бесплатно.
Сергей Бровкин [без регистрации] [12.08.12 13:55:09]   IP: 128.70.94.*
Попадаются тараканы в пище, приготовленной в столовой пансионата "Кристалл". В ответ на претензии к администрации, администратор столовой заявляет, что это не тараканы, а моль - кушать можно! Таблетки от отравлений и активированный уголь у каждого отдыхающего имеются. Почти каждый проходит через отравления, дизентерию!!! Номера в плачевном состоянии, мебель старая, окна продувает ветер и сплит-система получается работает в холостую. Администрация на замечания и просьбы отдыхающих не обращает внимания. По номерам свободно гуляют воришки, а при обращении к охранникам на входе они заявляют, что не охранники они а дежурные и ничего сделать не могут!!! Если есть возможность выбора, выбирайте любой другой вариант!!!

Отзывы о Orchestra Crystal Sochi Resort 2*
Фото Orchestra Crystal Sochi Resort 2*