31.12.11 11:11:23
отели Египта / Сома Бей / Amwaj Blue Beach Resort & Spa 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 4
Развлечения:4+
Достоинства: Тихое место для спокойного отдыха

Недостатки: Незамечал

Время отдыха: 18-28 декабря 2011

Думаю нет смысла в очередной раз перечеслять все достоинства этого места- тихо, спокойно, но видно наши уже хорошо поработали т.к. пляжные полотенца начали давать по карточкам.
Отдельное Спасибо ребятам-барменам на пляже Same and Tone(может не помню точное написание имён), старались угодить любому нашему желанию.
Почитал предыдущие отрицательные отзывы-
сказать честно: или заказуха или завистливый крик истерика, попавшего на распродаже в дыру - и " шо-бы другим в хорошее место не попасть".
А кто действительно думает, что это место плохое для отдыха - съездить в Крым, и всё встанет на свои места.
Если хотите отдыха от суеты, шума и гама - Вам сюда!

Отредактировано автором: 31.12.11 11:13:32Сообщить модератору

Я из этого отеля ехала на экскурсию на яхте.
(Что тоже минус - остановка яхт для экскурсий
на пирсе отеля) Меня отель на 5+ точно не впечатлил. Ни пляжем, ни лысой территорией,
ни огроменным тянущимся через всю территорию многоэтажным корпусом, выглядящим общага - общагой. Может отдыхать там не так и плохо,
но 5+ - это перебор, однозначно!

потому что вели вас вдоль забора, и внутренний двор никто из вас не видел

Что тоже минус - остановка яхт для экскурсий
на пирсе отеля

так что у вас за отель был - даже без своего пирса
Vetal спасибо за отзыв. В феврале еду туда. Даже все минусы, которые могут встретиться там надо перевести на плюс и будет ок. Тоже не понимаю отзывов в которых написано, "все ужасно! там небыло ершика для унитаза!затирка была неправильно нанесена на шов плитки и прочей пурги!"
StreSS84
черкнете несколько слов по приезду домой об отдыхе
Итак мы вернулись))) Отдыхали 7 дней. Пару слов об отдыхе о вышеуказанном отеле. Территория большая и ухоженная, вся в зелени. 2 замечательных бассейна один большой другой поменьше. Тот который поменьше вода в нем греется, другой 19 градусов бодрящий, еще не успел прогреться, я так понял он без отопления. Номер замечательный, уютный. Уборка по Вашему желанию, каждый день спрашивают, столит ли убирать номер или нет, и есть ли какие проблемы. В конце нашего отдыха потек душевой шланг поменяли без проблем и без всяких чаевых.
Два ресторана, один итальянский на пляже, другой на втором этаже главного корпуса. Кушали в том который в глав.корпусе на балконе (вид на территорию отеля, замечательный!) Еда довольно таки однообразная, но есть можно.
В плане развлечений, волейбол играли каждый день, боча, тенис большой настольный. По вечерам аниматоры устраивали всевозможные тусовки но мы с женой их не посещали, так что сказать, что за представления устраивали не могу. Но единственное что могу отметить, если ехать в этот отель больше чем на 7 дней нужно брать какие нибудь экскурсии, на одном месте будет скучновато.
Насчет моря. Во время отлива море уходит метров на триста. Приходится идти все это расстояние по пирсу. Если купаться с пирса то глубина там около двух метров, те кто не любит глубину конечно будет дискомфортно. Любителям сноркелинга будет наоборот ОК. Рыбы всех разновидностей, встретилась даже морская змея. Будьте аккуратны очень много морских ежей и крылаток.
Персонал весь приветливый, главное к людям относиться по людски, Вам там никто ничего не должен))). Цена+качество считаю разумными для этого отеля.
Благодарю за внимание))
Спасибо, что добавили свой отзыв в подтверждение моих слов.

Отзывы о Amwaj Blue Beach Resort & Spa 5*
Фото Amwaj Blue Beach Resort & Spa 5*