IP: 128.68.172.*06.12.11 18:05:45
отели Египта / Хургада / Sapphire Suites Golden 5 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 4
Развлечения:5+
Достоинства: тихий, спокойный

Недостатки: не законченная стройка, шум с улицы из нечетных номеров, вымогание денег

Время отдыха: 22,11,2011-03,12,2011

Мы вернулись из отеля и очень хочется поделиться впечатлениями. Поехали с мужем вдвоем отдохнуть и заодно отпраздновать мой день рождения, заселили нас в номер 237, вид из которого выходит на стройку(требуйте четные номера), мы попросили другой - нас попросили придти на следующий день, погуляв и посмотрев территорию смирились , обосновывая что нам придется там только спать. еда в каждом ресторане просто великолепная, придраться не к чему. Пляж не везде хороший, есть мелководье(с левой стороны), а есть кораллы с песчаным входом, где более комфортно заходить (справа).
В целом все понравилось, до момента собирания чемоданов домой, обнаружила пропажу денег из чемодана, понадеялась на их честность и не стала убирать в сейф, хотя кошелек и телефоны с паспортами хранились в нем и остались в сохранности. На рецепшн естественно сказали что это не их, а наши проблемы, т.к. у вас в номере есть сейф, и почему мы не положили деньги туда, то есть ни за что они не отвечают, кроме того, что лежит в сейфе - маразм!!! Еще там электронные ключи, в виде пластиковой карточки, за день до отъезда придя в номер, мы не смогли открыть дверь, они сослались на сбой в системе, взяли у мужа карточку, как-то "поколдовали" над ней и вернули - дверь открылась. Большим стало возмущение, когда мы вернулись домой с вечерней прогулки - вставив ключ в дверь, в руке осталась только его половина, а другая осталась в двери. Спустились к администратору и объяснили ситуацию, тот потребовал 10 дол. Мы отказались платить, так как себя виноватыми не считали.
В итоге нас промурыжили целый день пустыми разговорами "должны - не должны", а когда мы вышли, чтобы сесть на автобус в аэропорт и сдали все то, что они нам дали в отеле, началась опять нервотрепка с деньгами. Гид Пегаса о чём-то с ними на своем языке поговорил, а потом сказал, что у вас 10 минут и решайте свои проблемы. А сам ушёл в автобус отсиживаться. Нам ничего не оставалось как отдать деньги, причем рубли, и с чувством огромной обиды уйти сквозь кордон набежавших охранников и кучи персонала!!!! А перед нами даже не извинились за украденные деньги!!!
Я думаю, что мой отзыв поможет многим людям понять - кладите ВСЕ ценные вещи и деньги В СЕЙФ, а все мною вышеперечисленное примите к сведению!!!

Андрей [без регистрации] [06.12.11 20:20:49]   IP: 92.101.141.*
Правильно вам на ресепшен сказали про сейф. Его же не для украшения установили. Хотя при желании вскрыть можно. но это хоть какая то защита "от дурака". Вскроют- можно попытаться (скорее всего и это бесполезно) что-то доказать.

у вас в номере есть сейф,почему мы не положили деньги туда,тоесть ни за что они не отвечают,кроме того что лежит в сейфе-маразм!!!

маразм-это надеяться на какую-то честность неизвестных людей, и оставлять деньги в чемоданах.
АНАСТАСИЯ ЗУЕВА [без регистрации] [07.12.11 20:01:09]   IP: 128.68.240.*
ВЫ как хотите так и считайте

рыться в чужих вещах и тем более брать не принадлежащие тебе вещи,это уже уголовно=наказуемо на сколько я знаю!на время отпуска,номер,является моим домом,и вещи я вправе оставить где угодно в нем.уборщики приходят туда-убиратьться,а не искать не убранные в сейф вещи
АНАСТАСИЯ ЗУЕВА, сочувствую, всегда очень обидно за испорченный отдых. На будущее - действительно всегда надо учитывать, что:

кладите ВСЕ ценные вещи и деньги В СЕЙФ

Хоть какая-то защита от воров.
Модератор [26.04.12 03:35:19]
Для удобства чтения исправлены ошибки и проч. шероховатости. Стиль и авторское изложение полностью сохранены.

Отзывы о Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4*
Фото Golden 5 Sapphire Suites Hotel 4*