29.11.11 09:07:01
отели Испании / Коста-Брава / Plaza Paris Spa 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Натали ТурсОценка оператору: 4
Достоинства: Уютный, чистый, свежий ремонт, отличный персонал, удобное расположение.

Недостатки: Не замечены.

Время отдыха: 26.06-9.07.2011

Решила отдельно добавить отзыв про отель, т.к. возможно кому-то пригодится.

Выбор происходил через сайты туроператоров в первую очередь по цене, далее по отзывам и личному ощущению от фотографий.
Так же прокомментирую оценку Натали Турс - работа была выполнена четко (кроме одной накладки с экскурсией), но я полностью сама планировала поездку, и лишь сказала менеджеру, что хочу.

По итогу: считаю, что отель выбрала просто шикарный! С этого года в нем добавилось SPA и 4*. Услуги SPA доплачиваются отдельно, в р-не 30 евро.
Номер был просторный, правда дабл. В номере был кондиционер со встроенным на стене пультом, телевизор, диванчик, уютный балкончик со столиком, отделенный перегородкой от соседей. С него видела бассейн отеля, но ни разу не посещала. Ванна тоже довольно просторная, сама ванна классическая. Полотенца меняли каждый день, всякие принадлежности по мере необходимости. Уборка всегда была, когда меня нет, все аккуратно и хорошо (оставляла по 1 евро горничной).

Отель расположен достаточно недалеко от моря, минут 5-7 пешком по улочкам. Напротив жилые дома, не слишком шумное места, в отличие от центра. Можно пройтись по куче магазинчиков по дороге, а так же в супермакете, который буквально в соседнем здании, купить попить и поесть на пляж.

На ресепшн были два русскоговорящих сотрудника (очень хорошо говорящих), очень вежливые и приятные. В ресторане по слухам тоже есть девушка русскоговорящая. Брала только завтраки - все понравилось. Конечно через день повторялись, но выбор достаточно большой: яица, колбаски-сосиски, ветчина, сыры, овощи, фрукты очень вкусный, кофе, соки и пр. Никаких толп народа, все вежливо и культурно себя вели. Пару раз посиживала в баре отеля, там достаточно недорого(пиво от 1.5 евро, сангрия около 8 евро), если сравнивать с пляжными ресторанчиками. Очень милые бармены, один местный. Оба отлично по-английски говорят.

Могу сказать, что была очень приятно удивлена, что сделала такой удачный выбор!

Таня [без регистрации] [29.11.11 16:42:46]   IP: 109.95.105.*
Ирина, а какя погода была во время вашего отдыха, вода не слишком холодная?
Это был конец июня - уже было тепло. На улице вообще все время жара держалась, как мне помнится - вода тоже нормальная. Хотя кому-то может и холодной показаться наверно. Дети маленькие купались!

Один раз только пошел жуткий ливень - мы тогда были на экскурсии в Фигейрос, даже не знаю был ли в Ллорете дождь.
Таня [без регистрации] [30.11.11 11:35:51]   IP: 109.95.105.*

Отзывы о Fergus Style Plaza Paris Spa 4*