17.11.11 01:04:11
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4-
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 3-
Территория:4-
Обслуживание:4-
Пляж:4-
Достоинства: недалеко ехать , 30-40 мин, отличная анимация

Недостатки: нельзя никуда попасть с детской коляской! Включая столовку, если фуникулер не работает

Время отдыха: октябрь 2011

Нехилтоново, Хилтон Ватерфолс!
В Табу не летали самолеты, а трястись 3,5 часа на автобусе с 1,5 –годовалым ребенком не хотелось. Долго выбирали, куда бы поехать, посоветовали нам турагенты этот Хилтон Ватерфолс как образец качества сервиса, отличную территорию, хороший пляж. Что же мы получили?
Начнем с полета. А точнее, с прилета. Сначала местный гид Пегаса в аэропорту решил проверить нас на лоховость. Подойдя к нему за миграционками , услышала вопрос- типа визу давай, я в ответ- Синай Онли. "Этот закон уже месяц назад отменили", -пробубнел желтая майка. "Странно". -подумала я. Подошла к пограничнику и спросила- "Синай онли йес?", и с радостью услышала ответ - Йес. Заполнили карты легко и просто и получили законный синайский бесплатный штампик! Настроение поднялось.
Что ждало нас в отеле?

Территория средняя, особо ее не посмотришь, потому что В ЭТОМ ОТЕЛЕ ДОРОЖЕК ДЛЯ КОЛЯСОК НЕТ! Потрясло, когда пришлось нести коляску с ресепшена в столовку НА РУКАХ! Представляете, приезжаете Вы, а отдохнуть не получается, потому что заставляют работать рикшами…Со стороны бассейна с коляской тоже только по ступенькам заберешься, либо на фуникулере. Ждешь его, ждешь, а он застрял где-нибудь. Из 2 фуникулеров работает только один. Египетская экономия!
«Каково хрена мы приперлись в эту помойку»,- слышалось не раз из номера 3603. Особенно приперло, когда муравьи переползли со стены в одну из больших дорожных сумок, и в день отъезда пришлось не вещи собирать, а вытряхивать все содержимое на балкончике, очищая от муравьев буквально ВСЕ!
Про гидов в отеле- НИКАКИЕ, ноль. Quest relations присутствует, после 6-кратного теребления по вопросу аннулирования незаконного чека на минибар - помогли его аннулировать. Слава Богу, но не Пегасу.
Справедливости ради надо сказать, что по прошествии времени все эти недостатки чудесным образом сгладились в памяти, и осталось хорошее. В чем оно, спросите Вы?
В первую очередь, в прекрасной анимации.

Удивительно, но мы на отдыхе, как правило, ее всегда игнорируем но тут было такое! Чудесные девочки Яночка и Саша, а также Ямайка, Итальянка и другие ребята просто не давали скучать ни секунды.

В ботчу я и в Турции не играла, а тут меня просто не оттащить было! А уж на водном поло в Яной я просто оторвалась! Спасибо, друзья! Еще плюс отеля - в удачном поселении. Помнится, в Джулии Вилли Гольф резорт все было супер, но поселили раньше (в 11утра) только за деньги, а тут – бесплатно.
Приятно, что в номере присутствовала гладильная доска с утюгом.
Про кормежку. Все нормально, соки из пакетов, мясо-рыба-вино на месте.

За столик сам не сядешь- сажает администратор. Не напрягало, так как мы с ребенком 1,5 лет первыми старались приходить. Ребенок был сыт, не смотря на некоторую недоваренность овощей. Меню в столовке даже сфоткали для желающих с ним ознакомиться. Персонал в меру быстр – на кого попадешь. Одним словом. Бывает, напитки сразу принесут, бывает – и совсем о тебе забудут.
Пляж. Понтон – это просто жуть что такое!

В первый ветреный день пошли купаться- и облом, завернули с полпути обратно, так как понтон ходуном ходил прямо на глазах, и риск оказаться за бортом был неминуем. Отель отгородил такой малюсенький кусочек для купания, что плавая в нем, ощущали себя килькой в бочке – сантиметр вправо - буйки, сантиметр влево - кораллы. Последние, надо сказать, ну просто никакие. Смотреть не на что. Ребенка купали на мелководье, держа на руках, и в бассейнах.
Так что, товарищи дорогие, много раз подумайте, прежде чем покупаться на слово Хилтон (а так же купаться с понтонов Хилтона, что совсем непонтово!). Хилтоном там (Хоть с Хилтон Таба сравни) и не пахнет! Одни муравьи!!!

рассвет
номер
меню

Отредактировано автором: 17.11.11 02:14:10Сообщить модератору

Видео:

дядя коля [без регистрации] [17.11.11 15:44:07]   IP: 95.165.77.*
А что ж Вы такой свинарник в номере развели? Да еще и фото на всеобщее обозрение выложили...
Рада, что понравился Вам мой отзыв:)) Скажите. понравилось ли Вам в "El Faraana" 4? Или этот отель просто пиарят? Или там и правда ветров нет?

В ЭТОМ ОТЕЛЕ ДОРОЖЕК ДЛЯ КОЛЯСОК НЕТ!

Смотря,что под этим подразумевать.

Понтон – это просто жуть что такое!

ак как понтон ходуном ходил прямо на глазах

Понтон-то,в чем виноват?Первый раз пластиковый понтон видите?При волнении на море,они всегда качаются

Хилтоном там (Хоть с Хилтон Таба сравни) и не пахнет! Одни муравьи!!!

Не надо в отелях Египта искать семью Хилтонов.Сто раз уже писали,что это обычный франчайзинг

дядя коля +
Милая Юлия! Хилтоном там (Хоть с Хилтон Таба сравни) и не пахнет! Одни муравьи!!! -В Табе есть дорожки всюду. а муравьев нет. Пора бы Вам уже, Милая Ирочка, применять свою "энергию" в мирных целях!!!:))
Редактировать Вы можете редактировать только последнее свое сообщение.

Юлия-С [18.11.11 11:55:35]

"Смотря,что под этим подразумевать.
По краям территории есть дороги.Вы их что не видели?Потом,вы,когда ехали,фото отеля не видели?Отели Шарма на скалах стоят.Всего несколько отелей в Шарме,где есть лифты или фуникулеры к морю.Хозяева позаботились об удобстве людей" - вот только как попасть в столовку заботливые хозяева забыли ответить
Видимо , они считали, что можно сделать это на неработающем фуникулере. Именно об этом отзыв - информация для умеющих все же читать

вот только как попасть в столовку заботливые хозяева забыли ответить

Для не понятливых,повторяю.На фуникулере,или по дорогам,которые по краям отеля.В след. раз читайте отзывы и смотрите фото.Все отели Шарма на скалах.
Для СОВСЕМ непонятливых отвечаю: если фуникулер не работает, то в столовую с коляской можно попасть только , преодолев подъем нехилый, из ресепшена с коляскою же на руках (в одной руке) и с ребенком- в другой!!! Хрень, а не отель!

Прекрасно, значит, надо ехать, раз мало детей )))
А если отель не приспособлен для детей, это не значит, что он хрень )))
есть еще такое понятие, как дорожки по периметру.
"есть еще такое понятие, как дорожки по периметру." - только даже пройдя по ним, в столовую не спуститесь - там только ступеньки! Жаль Вас
Zamira , передавайте там привет местным муравьям! Желаю им прекрасно повеселиться в ваших сумках!!!
Сергей [без регистрации] [17.03.12 11:54:50]   IP: 85.12.232.*

полная бредятина.

А если отель не приспособлен для детей, это не значит, что он хрень )))

+100

в столовую не спуститесь - там только ступеньки!

Мы всегда спускаемся по лестницам )))

Мы всегда спускаемся по лестницам )))

Только вот грудные дети этого делать не могут, знаете ли.
Господи, видео просто кошмарное!
Ну кому, кроме вас и ваших близких оно может быть интересно?
И что в нем, по-вашему, познавательного?
Хотя бы халатик на себя накинули, ей- богу!((
Да что там халатик, на одни шлепки глянешь и плакать хочется!(((
Осеннее обострение Ирины Ивановой?:)

Отзывы о Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*
Фото Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*