05.11.11 18:14:09
отели Германии / Мюнхен / Prasident 3*  -  забронироватьОценка: 4
Достоинства: До ж.д. вокзала 4-5 минут пешком. До центра 5-10 минут пешком, неспеша.
Около отеля продуктовый магазин, работает до 8 вечера.
Чистый отель. Безупречное постельное белье, белоснежные полотенца.
Достойный завтрак.
Очень теплые номера, на ночь перекрывала радиатор.

Недостатки: Отель расположен на оживленной улице. Движение круглосуточное.

Время отдыха: 25.10.2011 - 02.11.2011.

Отзыв только об отеле.

Более подробный отзыв, с городами, маршрутами и транспортом будет позже.

Отель заслуживает внимания путешественников, которые самостоятельно будут выезжать на поездах ( "электричках"). До вокзала, неприлично быстро дойти минут за 5. Рядом магазины, аптека на русском языке, большой торговый центр, кафешки. Наша компания ( 9 человек) после завтрака покидала отель, и возвращались только в 8-9 вечера. Отель находится в Турецком квартале. Ни какого негатива, по этому поводу мы не испытывали. Даже когда вечером одна с дочерью 10 лет возвращалась от вокзала, ни каких косых взглядов или реплик в мою сторону не было. Им явно не до нас, они живут своей турецкой жизнью.

Номера не большие. У меня было 2 раздельные кровати. Матрацы отличные. Белье постельное - просто прелесть. Все чисто, аккуратно. Минибар. Полотенца-чистейшие, белоснежные. В дУше только жидкое мыло и фен. Уборка номера каждый день. Сейфа в номере нет.

Завтрак с 7 до 11. Так как разница во времени была 2 часа, а потом и три ( они перешли на зимнее время) получалось что наша компания была на завтраке одна из первых. Сразу приносят заварной кофе в кофейниках. Ассортимент неплохой:
сыры простые и с плесенью, моцарелла;
колбасы, ветчина и еще что то из этой серии;
красная рыба;
овощи, маслины, оливки;
горячие куриные нагитцы, горячие сосиски каждый день разные;
омлет, яйца вареные;
творожные запеканки (бесподобные), выпечка,печенье, конфеты, сдобы, рулеты, разные виды хлеба.
йогурты в пачках, и в больших сосудах;
фрукты целиком, фруктовые салаты;
хлопья 3-х видов, отдельно плошка с миндалем, грецкими орехами, черносливом, изюмом.
соки ( из стеклянных бутылок), чай, минералка, молоко.

В холле есть бар и компьютер с инетом ( бесплатно, 19 минут).

С нами все были очень приветливы. Отвечали на все наши вопросы, иногда не очень им понятные. когда было что то не понятно - просто рисовали на бумаге, что нас интересовало.

У нас окна выходили на улицу, и в первую ночь было некомфортно. Просыпалась от движения грузовиков. Но потом привыкла. В наш приезд свободных номеров не было, что бы поменять.
На против отеля стройка, но они настолько тихо все делают, что даже как то странно, в нашем понимании. Ни какого беспокойства она не доставляет. Вокруг стройки чистота и порядок. По местному времени они начинают работать в 7 утра, а когда заканчивают не знаю. К нашему возвращению все уже закрыто.

Итог: отель расположен удобно. Рядом вокзал, метро, магазины . До центра( Новой ратуши) 10 минут пешком гуляя и фотографируясь.

Ольгуша [без регистрации] [07.11.11 13:10:50]   IP: 195.16.59.*
Все так и было просто супер!
Номер конечно крошечный. Это стандарт ?
я бы не сказала чтоб прям крошечный...мы еще по вечерам собирались и пиво пили, нашей компанией.

Отзывы о Prasident 3*
Фото Prasident 3*