Для детей:3+
Достоинства: Хороший отель на первой линии с хорошим пляжем, морем. Песчаное дно. Комнаты чистые, уютные. Почти все номера с видом на море.

Недостатки: Мало места для прогулок. Территория не обустроена. До г.Обзора нет пешеходной дороги.

Время отдыха: начало августа 2011

Отель больше подходит для семейного отдыха с маленькими детьми. Среди отдыхающих много немцев и прочих иностранцев. Очень хорошая кухня, не надоедает, т.к. блюда ежедневно меняются и повара каждый день удивляют чем-то новым, вкусным.Развлечений практически нет,кроме примитивной анимации. Для молодежного отдыха нет никаких программ, скукота... За пределами отеля пустырь заросший сорняками, не ухожено, "колхоз 100 лет без урожая".
Особые меры предосторожности надо проявлять при аренде автомобиля, если будут такие намерения, ни в коем случае не связываться с мелкими фирмами по аренде автомобиля, даже если настойчиво рекомендует красивая девушка Красимира из Варны - представитель турфирмы НЕВА. Разводка в следующем: пригоняют какую-нибудь сомнительную технику, которая, в принципе, на ходу, но имеет множество скрытых неисправностей и убеждают, что это лучший автомобиль на данный момент. Из-за хорошего отношения к братьям цыганам приходится признать это и все дороги братской Болгарии открыты перед тобой!!! Только большой опыт езды на наших автомобилях по отечественным автобанам позволяет благополучно возвратиться в исходный пункт. При этом оказалось, что владелец, ссылаясь на "договор" пытается взять деньги за ремонт какого-нибудь узла автомобиля. В нашем случае была попытка отремонтировать за наш счет ГУР. Неисправность тормозов и осветительных приборов - нормальное явление. Необходимо брать автомобиль в аренду только в известных компаниях - HERTZ, EUROCAR, AVIS И Т.Д. Дороже ненамного, но надежно.

Подскажите, пожалуйста, пляж общественный или отеля?
Sovy, мы туда едем из СПб 18 июня. Я всю инфу перекопала. Пляж частный и для гостей отеля лежаки - зонтики бесплатные.
Спасибо, Оксана) Мы, возможно, тоже туда поедем, только в августе. Выбираем между Luna, Miramar и Riu Helios Bay. Вот тоже занимаюсь перекапыванием инфы). Вы как съездите, напишите)!
Обязательно напишу отзыв по отелю! Могу точно сказать только одно - городок Обзор очень приятный. Мы уже были там. Хочется тихого отдыха. Думаю, что это именно то, чего хотим. Кстати, там хороший заход в море для малышей. В этом году летали в Турцию - детишек куча, а глубина такая, что через 3 метра от берега уже до дна не достать. Мамашки бдили.
Оксана, удачно вам отдохнуть!)