IP: 46.146.18.*25.10.11 19:43:36
отели Турции / Сиде / Ali Bey Club HV-1  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 4-
Территория:5-
Достоинства: хороший пляж
аквапарк
бассейны

Недостатки: питание (нет разнообразия)
персонал на ресепшене

Время отдыха: середина августа

Мы приехали в 5 часов утра. На ресепшене нам сказали, что номер, который должен был быть наш, освободится только в 12 часов дня. Но нам дали ключи от другого номера и сказали сходить посмотреть. Мы сходили... Еле-еле открыли дверь. Зашли, а свет не работал! Потолки ужасные. Затем пошли на ресепшен. Пришли, а оказалось что мы приехали и нам дают номера от Ali Bey Club Park HV-1... Затем нам всё объяснили... И сказали, что 2 отеля соединены. Потом нам дали нормальные ключи (карточки) и мы пошли. И пришли совсем в другие номера! Это оказались номера отеля Ali Bey Club HV-1. И мы легли спать.
За всё время, которое мы решали, что нам делать...уже посветлело! И люди уже собирались идти на море, на завтрак. Мы встали... Пошли кушать. Разнообразие конечно не большое. Мы пришли опять на ресепшн и поняли, что мы пришли не туда. Оказалось, что отель поделен на две части. И там и тут мы могли пользоваться всем, чем мы только могли!
Затем мы жили очень хорошо в этом отеле. Было весело, интересно. Но иногда карточки не работали, и нам приходилось ходить самим на ресепшн. Ну в ообщем всё!

Пришли, а оказалось что мы приехали

бесс слофф

А куда вы пришли-то "не туда", если Вы пишете, что вы там "могли пользоваться всем, чем мы только могли"?:)
СУПЕР!!! Все время куда-то шли, что-то решали и думали. А отдыхать собирались или передумали???