IP: 85.249.146.*20.10.11 23:21:55
отели Турции / Анталья / Bodensee 2*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: НТК ИнтуристОценка оператору: 5+
Время отдыха: июль - август 2011

Атмосфера очень понравилась в отеле, персонал очень понравился, на самом деле как вы себя поведете, так и будут относиться, мы с самого заезда на английском пытались разговаривать, смеялись и они также хорошо к нам относились, в конце отдыха я сломала ногу, ходить не могла, так меня даже на руках спускали по лестнице =)Причем все это было не из-за денег, мы не давали чаевых) Море рядом, рукой подать, а ещё кафе рядышком на углу было, порции большие, цены отличные и все такое вкусное, нет ничего залежавшегося, как обычно у нас бывает. Кормили в отеле хорошо, по крайней мере было разнообразие салатов, и голодными не были. Кондиционер работал нормально, телевизор не на русском не проблема, приехали то отдыхать, а не телик смотреть. Правда конечно вода там от солнца греется, но это для нас было не так страшно, так как жара стояла) В общем за такие деньги - это идеальный вариант)

Если не секрет, за какие деньги? Я уже не первый раз читаю положительные отзывы про этот отель. Знаю, что недалеко от аэропорта. Напишите, пожалуйста про пляж поподробнее.
Подробности, подробности!:) просто 2* в Турции немного пугают...
Natallee [без регистрации] [21.10.11 10:01:30]   IP: 85.26.152.*

Если не секрет, за какие деньги?

Как правило, тур в этот отель идет по цене перелета или чуть дороже. Есть там конечно нечего, но вокруг действительно хорошие недорогие кафешки.

Напишите, пожалуйста про пляж поподробнее.

Пляж городской, Коньялты. Лежак+зонтик - 5 лир. Сам пляж прошедшим летом был грязноват, но море очень чистое. Мути, НПК, мусора в воде не было.

просто 2* в Турции немного пугают...

Не нужно смотреть такие отели с Оллом и в пакетных турах.
Самый чудесный (для нас)отель в Турции вообще звезд не имеет. Правда он и стоит не слишком дешево.
Натали, спасибо за пояснения. А какой ТО этим отелем занимается.
Женя [без регистрации] [25.10.11 13:27:34]   IP: 78.140.2.*
Ездил в июле/августе на 3 недели, все с перелетом из Новосибирска стоило 37 тыс. Для сравнения - в ближайшем Си Лайфе этот же период стоил бы больше сотни. Вернулся довольный как тузик. В следующий раз вообще без звезд поеду, если получится.