IP: 178.44.10.*19.10.11 22:28:58
отели Египта / Шарм-Эль-Шейх / Grand Plaza Resort 5*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 3
Достоинства: красивая территория,много зелени ,отдыхающих немного.русских то же. много поляков и итальянцев.номера большие в номерах кондиционер у нас вообще в тени был так солнце не нагревало комнату

Недостатки: пляж не очень чистый .в номере стали убирать только после того как нажаловались.в ресторане не хватало чайных ложек и кипятка.отельный гид наталья серая от пегас туристик нам не понравилась вылет задержали так она нам даже не удосужилась сообщить хотя знала об этом .когда нас видела никогда не поинтересуется как у нас дела.арабы узнавали -она нет

Время отдыха: октябрь 2011

в целом отдых понравился!были проблемы с заселением давали номер семейный .а там извините голые ходят и как отдыхать?только с третьего раза дали нормальный номер за 10баксов.погода с утра ветренная .но после обеда всегда жарища.еда в ресторанах одинаковая и надоедает на 3 день.полиции нет на улицах арабы проходу не дают наглые до ужаса.но в магазинах торгуются хорошо легко идут на снижение цены.анимация на уровне "первого класса" как и экскурссии.были в 1001 ночи единственное что понравилось ужин в мароканском ресторане и сам комплекс.были вчетвером две пары сами себя веселили.но второй раз туда не поедем.бар в номере платный.были в том году в пирамисе 5+ в хургаде так там в номере и чайник и бар каждый день пополняли бесплатно,а здесь на 5 не тянет

доки [без регистрации] [19.10.11 23:20:21]   IP: 178.44.10.*
дядя коля [без регистрации] [20.10.11 10:52:10]   IP: 195.133.69.*
Простите, ничего не понял про семейный номер! Кто там "голые ходят"? Неужели арабы:)?

ресторане не хватало чайных ложек и кипятка.

Вообще,логично получается,если нет кипятка,то и ложки не нужны.
Еще бы предложения,хоть иногда,с большой буквы писать..

давали номер семейный .а там извините голые ходят и как отдыхать?

уже фраза попала в тему"Жуткие отзывы")
доки
Я не про отель...
Про отзыв.
владимир [без регистрации] [02.11.11 09:36:34]   IP: 188.16.229.*
А про семейный номер Доки имеет в виду такие номера где на две комнаты один общий балкон, есть у них такая практика. Кроме общего балкона там ещё и дверь между комнатами - слышимость наверное отличная. Нам такой же пытались впарить, переселили только платно. А отзыв конечно ещё тот-правильно пишет Михалыч ,до этого Доки приходилось писать только в контакте или смски...
Михаил [без регистрации] [17.02.13 18:09:30]   IP: 78.26.128.*
В субботу едем! Посмотрим что там за дыра, но отзывов уже так начитался, что и ехать туда уж не сильно хочется

Отзывы о Grand Plaza Resort 5*
Фото Grand Plaza Resort 5*