IP: 109.173.27.*18.10.11 12:04:44
отели Турции / Кемер / Club Hotel Phaselis Rose 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Пегас Туристик
Обслуживание:5-
Достоинства: Территория
Питание
Анимация
Волейбол на пляже
Дискотеки

Недостатки: Немало маленьких детей, но их не замечаешь!)

Время отдыха: сентябрь 2011

Заселение четко с 14.00.
Заселили в anex-1 для троих человек, номер небольшой, но в описании написано, что номер стандарт 20 кв.м. Знали на что шли! Номер уютный, чистый. Правда первые дня 2 неубирались, повесили табличку. После чего каждый день наблюдали чистый номер с узорами и цветами на кровати!))) Ванная отличная! Все работало, ничего не текло!)) Балкончики маленькие правда, но на них умещен небольшой столик и 2 стульчика пластмассовых!)) Корпус расположен удобно, недалеко от моря, амфитеатра!)) равноудален от всех достопримечательностей отеля!))

Когда первый раз зашли в ресторан и увидели много детей, мыли огорчены, так как ехали с подругами в молодежный отель. Но это было единственное разочарование, которое растворилось уже к вечеру и не всплывало до конца отдыха!)))

Как нам сказали бывалые люди, что в 2007 году не было детей и отель был мега молодежным. Так как не была в нем ранее, сравнить не могу, но отдых удался!! Как уже было сказано ранее, детей не замечаешь, так как завтракать они обычно рано приходят... обедать тоже, а мы нечасто в обед доходили до главного здания (перекусить и у бассейна можно), только на ужине видишь их, и ладно!))

питание в отеле разнообразное, каждый найдет, что съесть..)) Фруктов много: арбузы, дыни, персики, нектарины, сливы, киви, виноград. Со столов убирают очень быстро, только доел, уже унесли, что очень удобно! Персонал веселый!)))

Были в рыбном и мясном ресторанах!)) Советую сходить!))

Анимация днем в основном у бассейна, на пляже можно в бочу поиграть))
Море чистое, прозрачное!)) Лежаков всегда хватает, неважно в какое время ты пришел на пляж!))

Играли в волейбол на пляже, так как не можем бы без него)) Было здорово!))

А вечером шоу-анимация и дискотека!))) И тут понимаешь, что молодежь есть!)) Возраст от 20-35 лет!))) Приезжают большими, шумными компаниями!))

ХОЧЕТСЯ ОБРАТНО!!))) И хочется сказать туроператорам, чтоб они прекратили продавать всем этот отель!)) Пусть он останется МОЛОДЕЖНЫМ! Семейных отелей в Турции хоть отбавляй!)) И Молодежи будет хорошо, и семейным парам, которым хочется тишины и не видеть пьяных.

Биденко Андрей [без регистрации] [19.10.11 20:57:01]   IP: 217.118.66.*
Это - реклама, или первый раз человек в Турции.
Olga [без регистрации] [25.10.11 17:08:04]   IP: 89.249.58.*
Опять, вы здесь Андрей, написали, что закончили обсуждать этот отель и снова за свое. Не верите людям ну и помалкивайте. Я полностью согласна с данным отзывом.
annuwka [без регистрации] [25.10.11 21:39:27]   IP: 109.173.27.*
Не понимаю, что в этом отзыве реклама. Если отдых удался, в отеле все понравилось, то почему бы и не писать об этом?!
Все, что я ждала от отеля, когда выбирала его я получила (а хотела я помолодежнее отель, дискотеки, конкурсы, анимацию, хорошее питание и волейбол). Все это я получила и даже больше)) Единственно-это в теннис большой не поиграла, так как проката там нет, но от этого отдых не стал хуже.
Возможно у нас с Вами запросы и понятия отдыха разные...
Сергей Николаевич [без регистрации] [26.10.11 15:45:34]   IP: 95.72.120.*
Агентства не виноваты в том, что в этом году отель продавался как семейный. Хозяину отеля эксперимент не понравиля. В следующем году приказано вернуть всё на свои места. (Желательно и финансирование питания).
с питанием в этом году да, отель сильно "опустился". Зато весело, как ни в каком другом.
Света [без регистрации] [05.04.12 18:04:02]   IP: 176.195.68.*
а мы были в прошлом июне и в поросячем восторге, хотя нам с мужем 42 и 46 лет и поедем опять этим летом, даже менять на другой не хотим, все там супер)))

Отзывы о Club Hotel Phaselis Rose 5*
Фото Club Hotel Phaselis Rose 5*