IP: 217.118.85.*17.10.11 13:17:46
отели Чехии / Прага / Splendid 3*  -  забронироватьОценка: 2
Организатор: ДВМ-ТурОценка оператору: 5
Достоинства: Неплохое расположение

Недостатки: 1.В межсезонье в номере очень холодно
2.НЕТ горячей воды
3.Убранство номера как комната в общежитие (но это уже не так страшно по сравнению с п.2 и п.1)

Время отдыха: 9-16.10.2011

Спешу написать отзыв об отеле Splendid 3* в Праге, потому как воспоминания свежи, а желание это сделать не покидало меня всю неделю проживания в нем. Не могу это место назвать иначе, как "дыра", другого определения нет. Мы с мужем не избалованы, в Европе останавливаемся в бюджетных трешках, но ни разу (слава Богу) нам не попадался такой отель.
Месторасположение в целом неплохое(оно и подкупило. Но поверьте,все равно ехать на трамвае,так лучше бы мы 5-10 лишних минут проехали..
По приезду в Праге было +5, в комнате отеля не больше +15. То есть в двух кофтах я мерзла, муж тоже. Когда на улице стало около "0" приходилось ночью голову прятать под одеяло. На вопрос про отопление или обогреватель персонал вежливо пожимал плечами и улыбался.
Но это не самое страшное. Всю неделю НЕ БЫЛО горячей воды, точнее она была комнатной температуры, то есть нормально помыться было невозможно. На это персонал вежливо отвечал, "что у фирмы, греющей им воду, какие-то проблемы и вот-вот вода будет"... Ровно неделю они это и отвечали. В итоге мы решили, что отель попросту экономит на горячей воде. Но это как же надо относиться к людям, чтобы в такой холод не было элементарного - горячей воды.
О такой мелочи как внутреннее убранство комнаты можно даже не упоминать, но оно мало отличается от комнаты в общежитии и мебелью это не назовешь.
В ванне только кусочек мыла, ни шампуня, ни геля, да и зачем? воды-то все равно нет =)
Завтраки сносны: вареные яица,сосиски,колбаса,хлопья, джем, какие-то салаты - каждый день.
Пишу уже,конечно,успокоившись,но там у меня был шок.
Почему не переселились?.. заезд в 12 ночи, утром надеялись, что проблема с водой и правда временная, да и просто не хотелось хлопот - в такую ситуацию попали впервые.

На счет холода в отеле полностью согласна. Когда я пожаловалась на холод в комнате, мне тоже только улыбнулись. Но на улице еще было терпимо, а так не знаю что-бы я делала?