IP: 79.139.194.*16.10.11 22:20:22
отели России / Щелковский р-н / Сосновый бор (пансионат)  -  забронироватьОценка: 3
Обслуживание:4-
Достоинства: Персонал

Недостатки: Номера, питание, развлечения

Время отдыха: 14-16 октября 2011

Огромное спасибо персоналу пансионата. Вежливые, гостеприимные, всегда готовы прийти на помощь. Зарегистрировали и выдали ключи в 5 минут. Все с улыбкой. Бесплатная парковка с вежливой охраной.
В радужном настроении заходим в корпус. Все. Достоинства закончились.
Таких номеров в пансионатах я пока не встречала. Может быть просто везло. Маленькая темная комнатка выкрашена в мерзкий коричневый цвет. На стене криво приляпана картинка с разбитым стеклом. Маленький телевизор. Шкаф-купе со сломанными дверями. Занавески, которые по ширине не перекрывают окно. Окна пластиковые, но продуваются. Топят слабо(может быть, еще не время), в комнате холодно, к утру окна запотели полностью.
Кровати 2, узкие, в разных концах комнаты - пришлось сдвигать. Матрасы удобные, за них спасибо! И совершенно непонятное постельное белье, 2 простыни, как в поезде. Уважаемые хозяева пансионата, купите пододеяльники, ну позор ведь!
Пансионат расположен на территории бывшего пионерского лагеря. Некоторые корпуса еще не отремонтировали. Они затянуты зеленой сеткой, очень оптимистично. Дорожки заканчиваются за столовой, дальше гуляли по колено в грязи. Детская площадка есть, но мы были без ребенка. На вид не очень.
Питание без разнообразия. Продукты на шведском столе во время завтрака заканчивались задолго до 10 часов. В последний день даже воды для чая на всех не хватило.
Из развлечений 1 час бассейна и спортивные игры. Было скучно. Второй раз в "Сосновый бор" точно не поеду.

Роня [без регистрации] [19.10.11 00:09:43]   IP: 81.200.9.*
Мы были в эти же выходные, поселились в корпусе, где ресепшн, на первом этаже. Все ок, в номере тепло, даже жарко, окно открывали, номер чистый, приятный, только не большой, Но нам на троих с ребенком было нормально. Мебель новая.
Ольга [без регистрации] [16.03.12 14:19:19]   IP: 85.141.135.*
Я отдыхала в пансионате "Сосновый бор" с дочерью и двумя внучками (младшенькой 1, года) неделю в феврале. Нам очень понравилось: природа, спокойная обстановка, уютный и чистый номер со всеми необходимыми удобствами, вкусная и разнообразная еда. Каток, лыжные прогулки, катание с ледяной горки, бассейн. Замечательная игровая комната для деток. Настольный теннис. Ввсегда приветливый персонал. На территории есть отличный ресторан, очень уютный, с большими экранами телевизоров. Можно заказать что-нибудь вкусненькое (причем со скидкой), например, мороженое, блинчики, коктейли. Буду советовать друзьям.

Отзывы о Сосновый бор
Фото Сосновый бор