04.10.11 20:05:31
отели Франции / Париж / Campanile de Paris Est - Porte de Bagnolet 2*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: конец августа 2011

Отзыв:
Эта гостиница находится на кольцевой, если взять карту в руки прямо на востоке от центра Парижа.

Гостиница нас вполне устроила всем,за исключением одного(вовсяком случае для меня это огромный минус).
Теперь по порядку: Номера как и положено в Париже маленькие,но не крохотные

ванная комната даже с целой ванной, а не душевой кабиной.В ванной есть мыло,шампунь все разового использования естественно,хотя почему естественно в Испании у нас были сосудики с дозатором.Еще в ванной есть в наличии фен, что немало важно.

В самом номере есть все неоходимое: телевизор,тел., чайник (чай прилагается),кортонные стаканчики с лого отеля (которые уже в сумке),клиптоманией не стродаю,за них все равно было заплачано,да и какая разница я выпила вечером чай и выкинула в мусорник или положила в сумку т.к. нужны были очень.Ладно речь не об этом.

Очень нас порадовали завтраки,да,да завтраки.
Перед тем как поехать в Париж, естественно читала озывы и комменты на нашем любимом ОТЗЫВ.RU,чего к сожалению нет в Латвии.
Так вот,везде ,вовсех отелях чисто Французкий завтрак- круасан и чашка кофе,если это можно назвать кофе.Даже знакомые нас предупредили,всместо кофе возьмите лучше горячий шоколад,очень вкусно и питательно,а вот кофе у них помои.
Собственно о самом завтраке:сыр,йогурты,джем,ветчина,французские блинчики,фруктовый коктейль,соки,молоко и мюсли,мин.вода,естественно круасан и булочки с шоколадом и свежие фрукты.Мы обьелись,но в ресторан не пускают с сумкой.Будьте готовы оставить ее в номере.
Ну,а теперь о самом главном минусе.В париже мы были в конце августа,на улице тепло,даже очень тепло.И вот мы заселились,после улицы,свежего воздуха когого никогого очень захотелось открыть окно т.к. в номере было душно. И когда я подошла к окну и увидела ,что ручка как таковая отсутствует вообще мне стало дурственно.Ну естественно как любой русский(несмотря на то,что на половину латышка)я стала пытатся открыть окно любым способом и ножом и все,что было под рукой все напрастно.Окно было запаянно.

А так в целом нас все очень устроило,если не считать окно.И от центра не далеко,доехать очень просто.Это конечная станция третьей ветки метро называется Gallieni

до центра минут 12-15.
А теперь пара практических советов,кому нибудь пригодится.
Если вы решите посетить Лувр,а я думаю это программа номер1.Так вот не идите в музей с центрального входа,там многокиллометровые очереди на несколько часов,вот он и очередь огромная

Пройдите немного вперед к триумфальной арке на площади Карусель откуда начинается сад Тюильри.

по бокам этой арки есть два поземных входа,вы спускаетесь по леснице и двигаетесь в сторону Лувра.Все очереди из-за того,что проводится досмотр ваших вещей.Продвигаясь вперед вы увидите сотрудников музея и очередь в сотню раз меньше чем наверху.

И совет для тех кто решит посетить Нотр-Дам. Неделайте этого рано утром,там очередь огибает его раза три.Хотите пофотографировать его,это можно сделать в любое время,а изнутри за час до закрытия.Не знаю во сколько начинается последняя месса,но базилика закрывается в 19.00.Я думаю часа вам вполне должно хватить,а потом на кораблик.
Обедали мы в разных местах,но больше всего мне понравилось в Monte-Carlo и цена,и качество.

За 10.50 вы можете выбрать второе блюдо,питье-это может быть графинчик вина,мин.вода и третье салат,либо десерт.За 12евро меню немного отличается.
К сожалению незнаю точного адреса,но могу обьяснить

Эта вторая арка на Елисейских полях,только кафе находится перпендикулярно полям.Если идти от Лувра,то оно находится справа от арки,стрелочка указывает прямо на кафе.Только пешочком это час ходьбы,Елисейские поля этого заслуживают,чтобы пройтись по ним.
Ну вот вродебы и все, чем хотела поделится.Надеюсь кому-то поможет мой отзыв.

Отредактировано автором: 04.10.11 23:07:55Сообщить модератору

Настасия [без регистрации] [05.10.11 06:01:49]   IP: 94.79.44.*
Спасибо за отзыв!

Обедали мы в разных местах,но больше всего мне понравилось в Monte-Carlo их цена,их качество.

Может быть, вот это: Monte-Carlo Self-Service
9 Avenue Wagram, 75017 Paris? Это рядом с пл. Шарля де Голля, ст. метро Charles de Gaulle - Étoile (линия М1).
У него даже сайт есть и на фото как раз ваше меню за 10,50!
Да,это то Monte-Carlo. И по карте Avenue Wagram, только не была уверенна, чтобы не ввести людей в заблуждение.

Настасия [аноним]

Спасибо за помощь.
OrlovaOr75 [без регистрации] [22.01.13 10:48:03]   IP: 193.46.60.*
Добрый день!!!
собираемся в мае посетить этот отель
не могли бы вы нам в некоторых вопросах по поводу этого отеля
заранее спасибо!!!

Отзывы о Campanile de Paris Est - Porte de Bagnolet 2*