02.10.11 20:30:56
отели Франции / Париж / My Hotel In France Levallois 2*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Цена - расположение, метро рядом, вечером тихо, завтраки добротные, дополнительные ланч-боксы на день.

Недостатки: Нет шторки в ванной и держателя для душа.

Время отдыха: 23-26 сентября 2011

My Hotel In France Levallois находится в пригороде Парижа Levallois-Perret. Для меня понятие "пригород" условное, т.к. до центра Парижа на метро ехать всего 15 минут. Ближайшая станция метро М3 Louise Michel, до отеля пешком идти 5 минут. Район тихий, спокойный и на мой взгляд безопасный.
В этом районе я жила в первую поездку и поэтому подыскивая недорогой отель решила "почему бы и нет"? Мне всё понравилось. В рейтинге TripAdvisor этот отель стоит под номером 1.
Заселили быстро, оплату произвела сразу же. Номер на 5 этаже, есть лифт.
Номер просторный, фото соответствует реальности http://www.myhotelinlevallois.com/chambres.php
Из окна красивый вид на соседние крыши с балкончиками, верандами и садиками на них. Звукоизоляция хорошая, соседей было слышно, только когда они выходили в коридор и хлопали дверью.
В номере ЖК-ТВ, кондиционер, кровать удобная с правильным жестким матрасом, есть чайник с набором чай-кофе-сахар.
Гардероб вместительный, с полочками, с вешалками. Ванная комната большая, полы "теплые", т.е. деревянные, а не плитка. Некоторые отзывы читаешь, пишут, что ванная маленькая в парижских отелях, не повернуться. Здесь же танцевать можно. Даже есть окно, выходящее во внутренний двор. В ванной комнате стандартная ванна, но без шторки. Это главный минус всего отеля:-) Есть фен.
Завтраки входят в стоимость, буфет: мюсли, круасаны, багеты, масло, сыр, джем, несколько видом йогуртов, чай, кофе, сок, плюс каждый день дают с собой на прогулки ланч-бокс с бутербродами, нарезанными яблоками и бутылкой воды.
Есть Wi-fi бесплатный, высокоскоростной, при заселении дали сразу коды и пароли, но я его не проверяла, мне не надо было.
В отеле есть камера хранения багажа, вещи можно оставить до вечера, если отъезд поздний, нам же удалось договориться и оставить чемоданы аж на 4 дня. За что большое спасибо персоналу отеля.

Данные отеля
My Hotel In France Levallois