29.09.11 23:53:44
отели Испании / Барселона / Pullman Barcelona Skipper 5*  -  забронироватьОценка: 5
Время отдыха: сентябрь 2011

После майской поездки в Мадрид, у нас осталась виза на полгода и очень было жалко ее еще хотя бы раз не использовать, поэтому в следующий отпуск решили ехать в Барселону.
На нужные нам даты мы не нашли интересных предложений - туроператоры продают очень ограниченное число отелей -мы решили все забронировать сами.
Это первая наша самобронь, и оказалось, что это намного дешевле и абсолютно не сложно.
При выборе отеля я руководствовалась больше его местоположением и близостью к морю - Pullman расположен очень удобно, практически в центре Барселоны (если смотреть по береговой линии), в районе олимпийского порта, рядом с отелем Arts (казино), можно сказать что на первой линии пляжа(между отелем и пляжем нет скоростных дорог).
До аэропорта минут 15 на такси, до исторического центра и магазинов:)))) минут 5, рядом есть зоопарк ,близко подьемник на гору, рядом с Arts есть остановка туристических автобусов и рядом с отелем есть станция метро Ciutadella Vila Olimpica, вообщем, лучше не придумаешь.

Номер мы бронировали самый простой стандартный, получили на 4 этаже с боковым видом на море
и мне очень понравилось заселение - приехали в отель часов в 9 утра и морально приготовились гулять до часа заселения, а заселили минут за 5, хотя на сайте написано, что после 14 часов.

Все в отеле очень по-европейски -чистенько, спокойно и с улыбкой. Убирают номера очень аккуратно, на завтраке все столы чистые, все очень красиво разложенно.
В стоимость номера у нас был включен завтрак ( у кого не включен, то примерно 28 евро с человека)
Завтрак проходит в ресторане с обычным залом и открытой верандой на 0 этаже - это обычный шведский стол с различными нарезками - мясная, хамон, сырная, красная рыба, йогурты, мюсли,выпечка, из горячего - омлет, сосиски, бекон, картофель, грибы, фрукты - свежие ананасы, черешня, дыня, арбуз, из напитков шампанское, белое и красное вино, чай, кофе, вода, молоко, пакетированные соки и апельсиновый фреш, может еще что-то, все не помню

В отеле:
проводной доступ в интернет предоставляется в бизнес-центре бесплатно.
Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.
2 бассейна - один точно с подогревом круглый год и один на крыше отеля

Погода в сентябре оказалась очень комфортной - днем примерно 30 градусов, вечером 25, море теплое

Pullman на фото между темным зданием (мед. институт, если не путаю) и высоким белым зданием - отелем Arts

бассейн на крыше отеля

Отредактировано автором: 30.09.11 18:02:09Сообщить модератору

постараюсь сегодня дописать))) вчера только на фото хватило:)
спасибо автору за фотки отеля))
Алисия! Спасибо, смотрится просто супер!!! Подумаем про следующий год. Как думаете с дочкой 7 лет там хорошо будет?

Как думаете с дочкой 7 лет там хорошо будет?

если честно, не знаю, Вам точно будет хорошо, место очень хорошее в плане взрослых развлечений - казино, кафешки, дискотеки, магазины, пляж - все рядом.
Светлана [без регистрации] [06.10.11 20:26:27]   IP: 94.41.212.*
Алисия, спасибо за информацию! Если не сложно, поделитесь - на каком сайте бронировали этот отель и за какой период времени?

за какой период времени

за 2 недели

на каком сайте бронировали

на сайте самого отеля http://www.pullman-barcelona-skipper.com, но выбирала через Booking.com, можно и на нем хорошую цену поймать

Отзывы о Pullman Barcelona Skipper 5*
Фото Pullman Barcelona Skipper 5*