IP: 95.24.46.*13.09.11 23:19:49
отели России / Феодосия / Золотой берег пансионат  -  забронироватьОценка: 2
Достоинства: разводят на бабло с порога!!!

Недостатки: это не пансионат, это - ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ!!! номера даже двойку не тянут, просто ужасно, не убираются, точнее по требованию, но это мягко сказано!(со скандалом), персонал.. хм.. в столовой девочки, которые прикидываются бедными овечками, типа ни разу вместе за одним столом с отдыхающими не сидели -ВРАНЬЕ, они самые настоящие халявщицы!море все в тине, ближайший чистый пляж в приморском, на автобусе битком две остановки. территория угнетает, создается в печатление что ты не на отдыхе а в совдеповской больнице, хотя дом престарелых тоже подойдет... в общем такого негатива не было никогда, спс туроператору, который мне это подсунул, я бы их туда в ссылку отправляла!!!

Время отдыха: 31.08-11.09. 2011г.

еда отвратительная, рыба и капуста, и все по талончикам, в баре никогда нет практически никакого алкоголя, еды там совсем нет, за территорией тоже почти нет цивилизации, тв. отключают в одиннадцать вечера вообще жесть!!! сантехника течет ВСЯ!!! все разваливается, скрипит, воняет, но особенно это горничные(прости Господи!) хабалки неимоверные, нихрена не делают! пляж оказался не песчаный как обещали, а мелко-ракушечный и эти ракушки хрен отмоешь потом от тела, воду в основном корпусе дают только два часа в СУТКИ с 17-00 до 19-00 это АД! никакого частного пляжа, просто пляжик возле оживленной трассы. никакой грязе-лечебнецы, да что говорить, девчонки со столовой говорили что они там крыс прикармливают. даже имена им дают)))

Кроткая [без регистрации] [13.09.11 23:31:57]   IP: 188.134.33.*
А зачем ехали-то в Феодосию? Всем уже давно понятно , что на курорты ЧПК ехать нельзя , пока аборигены не поймут кто их кормильцы и относиться как быдлу к отдыхающим нельзя. Менталитет , однако , советский. А про дом престарелых вы это к чему? Наши бабушки и дедушки могут жить в таких условиях? Вы по социальной путевке туда ехали или за свои кровные?
Наталья [без регистрации] [14.09.11 09:09:53]   IP: 92.243.163.*

Не ЧПК, а Крым. ЧПК - это Сочи и т.д.
В Крым ехать можно, только надо отзывы читать и места знать.

В Крым ехать можно, только надо отзывы читать и места знать.

Да все уже эти места знают: Турция, Греция, Черногория... Кроме любителей граблей за дорого.
Опять началась та же песня...Здесь про Крым!Про все перечисленные страны в другие ветки.Здесь это не актуально!
Lize1595, пусть лучше Мария Присыпкина скажет про актуальность, вы то здесь при чём ? Опять же Крым и Черногория - это заграница.
Кроткая [без регистрации] [14.09.11 16:02:48]   IP: 92.255.109.*
А что есть принципиальная разница между ЧПК и Крымом в отношении к туристам , соотношении цена-качество?
Абсолютно никакой. Даже не знаю, какой из ККК хуже.

Я считаю есть.И,несмотря на транспортную доступность ЧПК лично для себя и семьи -забыли это направление.На ЧПК все дороже и мягче так сказать,хамовите.
В Крыму-хорошие места недешевы,но приличны и безопасны.
главное отличие в том что чпк развивается а крым загибается

Stiltskin

Ваш выбор в этом году чем обьяснить?
я сравнила в прошлом году Я-И и Кабардинку,теперь даже слово это не произносим ЧПК в общем,и Кабардинка,в частности.Это мое мнение и наш личный семейный выбор.
Кстати,в этом году народ на работе поочередно подходил за "крымскими вариантами".ЧПК все наелись до предела.М.б.это наша региональная особенность,кавказского колорита хватает ежедневно и дома.
Верника [без регистрации] [15.09.11 18:39:28]   IP: 89.19.35.*

главное отличие в том что чпк развивается а крым загибается

ЧПК развивается..в сторону полного оборзения в плане цен..а вот в Крыму, хоть и медленно, но с каждым годом заметны улучшения-ремонтируются пансионаты, дороги, пляжи..Жаль, что и туда уже лезут наши дельцы - в санаториях и пансионатах, выкупленных нашими богатеями, цены уже космические(( и с каждым годом их все больше, увы..
Верника [без регистрации] [15.09.11 18:41:59]   IP: 89.19.35.*

огромная..особенно в части цены..
да много факторов почему на крыме остановились. вот съездили посмотрели в ближайшие годы наверное туда не поедем к сожалению в крыму все рушится
верника ничего в крыму не улучшается а цены с каждым годом растут
Верника [без регистрации] [15.09.11 23:35:39]   IP: 95.165.191.*
очень часто езжу туда, в этом году впервые с ребенком - многое меняется в лучшую сторону..

Отзывы о Золотой берег пансионат
Фото Золотой берег пансионат
Золотой берег пансионат на карте
Отели Иваново
Отели Ивановской области