IP: 79.132.121.*12.09.11 14:17:40
отели России / Анапа / Рябинушка пансионат  -  забронироватьОценка: 5-
Питание:5-
Развлечения:4+
Достоинства: Понравилось: територия, питание, басейн с горками,анимация, номер

Недостатки: не понравилось: дороговато, вторая линия до моря от 5 до 15 мин (дорога мимо рынка и ларьков так что скорость зависит будете ли что то покупать или идти не оглядываясь)

Время отдыха: конец июля начало августа 2011

Отдыхали в четвером, в четырех местном номере (семейном) второй корпус, первый этаж. Номер расчитан наверное на две семьи, т.к. в 2-х комнатах и в каждой по холодильнику и телевизору, два балкона. Номер чистый мебель на 4-ку, правда в санузле сантехника откровенная дешевка и плачевном состоянии. Кормили на убой, лично мне все понравилось. По договору у нас был комплексный обед, а по факту - обязательное блюдо это второе, все остальное бери что хочешь (шведский стол) выбор, на мой взгляд достаточный. Пансионат четкой направленности - семейный, причем дети в основном от 5 до 7 лет, на них и ориентирован весь досуг. В моем случае вышло удачно. Пляж у пансионата свой, лежаки бесплатно, размер пляжа вполне достаточный что бы не толкаться (отдыхал в пик сезона). Ввиду жары, на пляже особой популярностью пользовались места под навесом, если зазеваешся и придешь на пляж попозже то лежать тебе на палящем солнце. Расположение пансионата вполне удачное идти до моря не далеко, а у моря по вечерам были мелкие противные камары (в пансионате их нет), поэтому вторая линия это тоже плюс. Очень понравились аниматоры, досих пор хочу найти их 4 фирменных хита которые они включали во все выступления (если кто знает название группы - напишите). Единственный минус цена, на 4 потратил 83 тыс.руб за 12 дней + дорога, для меня это дороговата. Друг из Москвы за эти деньги слетал в Турцию. Но тут каждый выбирает сам. Лично мне отдых запомнился с хорошей стороны и дети на следующий год просятся опять туда же.

Вопрос. 83 тыс. руб. Это стоимость путёвки. Если нет, то сколько путёвка.
Александр [без регистрации] [28.09.11 22:42:36]   IP: 109.173.88.*

Надо-же, в Рябинушке "шведский стол" сделали... В 2008 году жрать там было нечего, только комплексный обед, и то я голодным всё время был, подкармливался в кафешках.
А номера убогие так видимо и остались. Я ещё тогда просёк что этот отдых получается неоправданно дорогим.

Отзывы о Рябинушка пансионат
Фото Рябинушка пансионат