Пожалуйста!))
После поездки в Севастополь, окончательно отказалась от экспериментов. Если в Крым - только на ЮБК
123 [без регистрации] [08.09.12 02:40:06]   IP: 213.227.221.*
Отдыхаем сейчас в Аквамарине! Да,главная проблема - это пляж... Но обещают к новому сезону сделать из него конфетку! Посмотрим! С туалетами на нем проблем нет. Кафе на пляже новое открыли-рекомендую,в рестораны не ходили-дорого,я не бедный человек,но за чай и кофе 130 грн это уж запредельно...Я деньги не ворую,а зарабатываю! И тем не менее,приедем сюда еще!
Станислав [без регистрации] [19.11.12 19:29:13]   IP: 193.107.101.*
Спасибо Лиза за ваш пост. Как прикольно наблюдать за людьми которые считают что вот этот сервис (т.е. их работа в том числе) за него можно просить такие деньги. Вы уважаемые наверно сошли с ума! Чтобы не выслушивать от меня нравоучения и т.п просто, хотя бы раз, поезжайте за кордон, в любую развитую страну, и посмотрите на все это там. Вам сразу все станет понятно! Вы просто понятия не имеете о том что вы предлагаете и что хотите заработать. Не позорьтесь.
Оксана [без регистрации] [13.02.13 19:11:39]   IP: 213.159.241.*

После того, как под Симферополем собаки загрызли девушку, животных будут отлавливать и усыплять

Стерилизовать всех бездомных собак невозможно. Фото из архива «КП».
Крымская милиция направила коммунальщикам обращение о необходимости срочного решения проблемы бродячих псов
Лера ВОЛЬНАЯ («КП»-Крым) — 16.03.2012
182324По предварительной версии, именно многочисленные укусы животных стали причиной смерти 25-летней Насти.

Напомним, 15 марта в районе Каменка была обнаружено истерзанное тело девушки. Ее забрала скорая, но несчастная скончалась в больнице.

После происшествия, сотрудники Крымского главка милиции направили коммунальным службам Симферополя обращение, в котором говориться, что проблему бродячих животных надо решать срочно и безотлагательно.

один раз кого то покусали и все сразу убивать всех собак? а люди друг друга убивают так не чо? давайте людей теперь отстреливать!!! кстати мы сидели как то на этом пляже вечером и подбежала к нам очень милая черная собачка, игралась и нежилась возле нас! очень преданная!
Лариса [без регистрации] [27.06.13 13:28:34]   IP: 62.32.82.*
Мы ездили с мужем в этот отель недавно, нам очень понравилось. На самом деле отель совершенно другого уровня. Номера просторные, со всеми удобствами, прекрасный вид на море, особенно с последнего этажа, стоит чуть ли не на пляже. Высококлассный СПА, пара приличных бассейнов. Кормят тоже хорошо, вообще, сложно выделить минусы, отель 5-звездочный, всё по уму. Кто не хочет экономить на своих нервах, советую поехать!)
Наталья, Москва [без регистрации] [03.08.13 05:24:32]   IP: 178.219.251.*
Море грязное,брезгуешь в нем купаться. На одном кв м купается 100 человек. А спать вам и вовсе не дадут . До самого утра грохочет музыка. Нервы порядком попортят.

Отзывы о Аквамарин 5*
Фото Аквамарин 5*