01.09.11 19:15:04
отели Германии / Дюссельдорф / Bellevue 3*  -  забронироватьОценка: 4-
Время отдыха: 22-23.08.2011

Отель находится в центре города, на спокойной улице. От Главного вокзала идти пешком минут 7. Я останавливалась на одни сутки, видела на ресепшен двух сотрудников: один – очень доброжелательный, а другой – русский (русскоязычный). То есть, русский отвечал на все вопросы, но не более того. А второй и объяснил, что чай-кофе в лобби бесплатный, и, когда я после сдачи номера и последующего шопинга вернулась в отель за чемоданом, показал, где можно принять душ. Хотя я даже не спрашивала. Карту центра города можно получить на ресепшен.
Номер удобный, хотя мебель старовата. Помимо обычной плоской подушки была еще маленькая «думка», что было для меня очень кстати – мне неудобно спать на низкой подушке. Есть сейф, минибар без содержимого, в ванной комнате – душевая кабина, фен. Что удивило – в номере были напольные весы (чтобы можно было взвесить чемодан?).
Завтрак (шведский стол) очень разнообразный и сытный, есть горячее, даже какие-то тефтельки.
Негативный момент. Мой номер 115 оказался над кухней (подозреваю, что заселили именно туда, так как я останавливалась только на одну ночь). И рано утром в номер стали проникать неприятные запахи из вытяжки. Поэтому советую обращать внимание на расположение номера.

Отредактировано автором: 01.09.11 19:17:29Сообщить модератору

Отзывы о Bellevue 3*