Развлечения:5+
Пляж:5-
Для детей:5+
Достоинства: очень много

Недостатки: очень мало

Время отдыха: 14 август 2011 по 28 августа 2011

Начну естественно с недостатков.Что не понравилось.
1 Не понравилась шумоизоляция в номерах такое впечатление что соседи моютса,справляют нужду прямо в твоем номере-слышно обсолютно все,разговоры,детские крики...
Я понимаю что в отелях многих стран с этим проблемы,но такого не ожидал.
2 В концепции отеля заявлен релакс-бассейн.К сожалению он ничем не отличаетса от основного бассейна где проходит анимация тот-же шум,гам детки прыгающие в бассейн с надувными матрасами и взрослые.Это результат очень плохой работы обслуги.Двух девочек которые отвечают за тишину у бассейна я видел за две недели только три раза по утрам и то работали по пять минут в день,обходили один раз и просили буйных детей вылезти с матрасами,а как только уходили все начиналось заново.
Кстати комары немного но есть так-что берите фумигатор.
Вот в принципе и все недостатки.Лично для меня они не являлись критичными
Достоинства
В принципе о них много написанно в других отзывах.Поэтому буду краток еда,развлечения,сервис все на очень высоком уровне.Пляж-галька и этим все сказанно,обязательно берите спец.тапки для купания.Маленьким детям без родителей в море будет невозможно купатьса так как приличные волны и через три метра наступает глубина
Море бывает один день очень чистое,другой мутное-от чего это зависит я не понял.
Кому бы я рекомендовал этот отель в первую очередь семьям с детьми для них там рай.
Людям которые хотели-бы отдохнуть от детей вам точно не сюда
Извините за короткий отзыв,мне будет проще ответить на ваши вопросы чем писать сей опус
Спрашивайте,чем смогу помогу
Да кстати были на мотосафари,рафтинге,джипсафари и сиде кому интересно могу проконсультировать.

Алания, Delphin Deluxe Resort 5*

Отредактировано автором: 31.08.11 15:20:29Сообщить модератору

Видео:

Светлана [без регистрации] [31.08.11 10:35:40]   IP: 77.94.174.*
добрый день, подскажите, а дети 3-4 лет на пляже укромки воды играют(ну, там камушки складывают, что-то копают))) или это нереально? малыш любит поковыряться на пляже, но в гальку мы с ним не ездили еще (хотя ему полезно - плоскостопие). Реально ли ходить по пляжу (привыкаешь?) или больно очень?
Светлана [без регистрации] [31.08.11 10:37:10]   IP: 77.94.174.*
Олег, и еще, как там с фрешами? кроме "апельсинового" сока на завтрак есть ли где еще фреши настоящие?
Светлана на пляже есть спец площадка для детей с песочком и игрушками под тентом, также можно поиграть и у самой кромки моря там где-то метр полоса с песком но дойти до нее нужно по очень крупной гальке шириной метра два очень больно,остальной пляж-песок с камушками. Насчет фрешей-апельсиновый пил и еще какой-то точно не знаю я не пробовал но они настоящие и только на завтрак.Они только в главном ресторане,у пункта выдачи полотенец есть пакетированные соки целый день кстати очень даже хорошие.Очень рекомендую тапки для купания не только для ребенка но и для вас,еще купите ему нарукавники или он или она и будет счастье.

ну надо же. А в прошлом году там было очень тихо. Благо у нас у детей разница в возрасте большая. как только мелкий подходил к рекасу, сразу дядя подбегал и на всех языках умомлял убрать детей. Мы старшую просили с мелким в другом басике поплавать.
Что самое интересное бесились все и русские детки и немцы и итальянцы и турки.Кстати я еще не все недостатки написал,просто не хочетса портить имидж отеля.

Отзывы о Delphin Deluxe Resort 5*
Фото Delphin Deluxe Resort 5*