29.08.11 18:19:10
отели Греции / Крит / Aldemar Cretan Village 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5+
Пляж:5-
Достоинства: Отель просто замечательный. Зеленый чистый, бассейнов куча, большая горка на которой не только дети катаются но я и сам кучу раз прокатился. Да море соглашусь не совсем удобное с детьми ,но если пройти до пирса, а это 15 шагов то там вполне нормальный заход. И опять же это не повод расстраиваться из за отдыха.

Недостатки: Для не умеющих плавать море. Но в стороне около пирса отличный вход.

Время отдыха: август 2011

Я не знаю где были люди и в каком отеле ,которые находят "отрицания", вполне возможно они просто за "отрицаниями" и ездили.

Номер я выбрал VIP с обзором на море, замечательный номер, и кстати довольно просторный. Нормальная двухспальная кровать (что приятно удивило, она совсем не скрипит )))) и кровать для ребенка. Как раньше и писали все сделано как будто Вы находитесь в критской деревушке. Поэтому не надо искать в этом отеле хай-тек.

Я не в первом отеле отдыхаю ,и у меня есть с чем сравнивать.

Не знаю где товарищи искали грязную посуду или недовольные лица персонала. Я этого не искал, поэтому не нашел.

Отдыхом доволен на 100%.

Не далеко от отеля минут 10 может меньше на такси (15 евро) есть отличный аквапарк. Рекомендую посетить с детьми да и взрослым отлично отдохнуть.

В целом я опять убедился, что люди недовольные своим отдыхом просто заранее готовились к плохому и поэтому везде находили минусы. А мы просто поехали с удовольствием и очень довольны.

Огромную благодарность хочу выразить всем аниматорам. Просто молодцы. Реально ребята любят свою работу.

Ну и также обслуживающему персоналу. Все молодцы. Спасибо Вам за отличный отдых.

Фото загружать не буду, кому интересно можете посмотреть тут: http://fotki.yandex.ru/users/wiwowaya/album/119714/?p=16

Хотя некоторые выложу:

Вход в отель

Вид из окна номера

Это наш номер 651

Вечернее море

Лежаки возле бассейна

Море море

Детская площадка, вдали комната где занимаются с детишками (не помню как называется)

Наш номер изнутри

А это аниматоры побокам. Отличные ребята и девчата.!!!!

Учимся прыгать в бассейн. Сбоку слева немного видна горка. Всем советую )))

Отредактировано автором: 30.08.11 15:02:54Сообщить модератору

Видео:

Рада, что вы тоже остались довольны отдыхом ! С возвращением!

Рада, что вы тоже остались довольны отдыхом ! С возвращением!

Спасибо огромное. И правда очень доволен.
Спасибо, за такое количество видео, очень наглядно!!!
Виктория [без регистрации] [22.06.12 01:06:00]   IP: 188.123.253.*
Здравствуйте.
У меня вопрос снова про заход в море, никак не могу решиться... Всегда отдыхали в Кемере и поэтому к галечному пляжу относимся абсолютно спокойно. Насколько в Aldemarе заход хуже/лучше, если сравнивать с Кемером (мы были в Улусое - очень крупная галька, Симене и ДольчеВите - ну там мелкая галька)?
Я видела вы искали замену Линдос Принцесс. Мы тоже хотели в этом году поехать туда, но он ушел в стоп...
Заход в море честно скажу плохой. Камни. Но около пирса метров десять отличный заход, песок. Просто до него немного дольше идти, минуты две лишние. Ну и еще штормило частенько, но это конечно не от отеля связано. В Турции не был, только собираемся.
Пляж повторюсь не галечный а песочный.

Отзывы о Aldemar Cretan Village 4*
Фото Aldemar Cretan Village 4*