IP: 94.124.177.*29.08.11 15:28:50
отели России / Приозерск / Клевое место база отдыха  -  забронироватьОценка: 5-
Время отдыха: август 2011

В прошлые выходные отмечали большой компанией 30-летие коллеги на базе отдыха на Вуоксе у Лосевского порога, это в направлении Приозерска. База не очень большая, но наши 25 человек удачно разместились, парочки парами, кто по одному те кто группами ))) кто сам по себе, мест хватало )))))
Это клевое место мне так понравилось, что я решила про него написать, а база так и называется «Клевое место» правда наверно от слова клев, а не от слова клево ))) но это не важно, главное, что место действительно хорошее, расположено недалеко, минимум времени на дорогу, максимум на отдых =) что согласитесь важно! ну для нас во всяком случае
Поскольку нас было много мы заняли все базу целиком =) все 3 комфортных коттеджа со всеми возможноыми удобствами: от кофеварок до камина, там никого кроме нас не было, но если почему-то в своей компании стало скушно, то можно пойти в Лосево и провести время в местных заведениях ))))))))))))))
А! там еще беседка для барбекю и пикников есть и прикольный пруд с рыбами ))) Лосевский порог из окон видно, тихо, уютно, цивильненько, очень хочется вернуться =)

Хорошо бы увидеть какую - нибудь фотографию Вашего отдыха. База относится не к городу, а к Ленинградской области.

Отзывы о Клевое место база отдыха
Фото Клевое место база отдыха
Клевое место база отдыха на карте
Отели Рязанской области
Отели Рязани