29.08.11 14:39:19
отели России / Одинцовский р-н / Поляны пансионат  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Ухоженная, красивая территория, хорошее питание

Недостатки: Неидеальное обслуживание номеров

Время отдыха: июль 2011

Отдыхали с мужем и двумя детьми-студентами в июле 2011. Очаровала территория, чистый пляж, красивые окрестности (Дунинский археологический комплекс). Воздух свежий, тихо. Хороший небольшой бассейн с теплой водой и аквапарк. Масса развлечений: велосипеды и веломобили, боулинг, бильярд, библиотека, экскурсии и т.д. Питание заказное нас вполне устроило, разнообразно и вкусно. К тому же во всех номерах кухни и что-то можно и самим приготовить. Спасибо парикмахеру - отличный мастер!
Ради всего этого можно закрыть глаза на неидеальную сантехнику и рваные полотенца (в нашем полулюксе текло с потолка время от времени, подтекал унитаз, из крана в раковине бил фонтан вместо струи воды). Но администрация пыталась всё устранять.

Одинцовский р-н, Поляны пансионат

При желании, можно вообще на все закрыть глаза. Было бы желание.
Елена [без регистрации] [29.08.11 19:37:21]   IP: 217.175.145.*
Отдыхали в этом пансионате несколько лет подряд. Ездили компанией на праздники (на 2-3 дня). Территория действительно замечательная+развлечения, перечисленные в отзыве. Но... Отвратительные номера. Абсолютно не соответствуют запрашиваемой цене. Дело в том, что в пансионате вы оплачиваете номер. За все остальное (питание, развлечения) надо оплачивать отдельно. Сейчас во 2 корпусе идет ремонт номеров. Есть большой шанс, что будет неплохо. Но интересно, какова будет стоимость номера. А пока...разбитая мебель 70-х годов, плохо работающий санузел, плохо закрывающиеся двери, старая кухня (очень грязная)...
Ирина [без регистрации] [30.08.11 10:38:03]   IP: 213.247.143.*
Отвечаю Елене: мы купили путевки еще в апреле, приехали, посмотрели несколько номеров в 1-м корпусе и выбрали тот, что больше понравился. Такого ужаса, как вы описываете, я не видела. Двери закрывались, номера и кухни были чистые. Мебель вполне приличная, но не новая, конечно.
Елена [без регистрации] [30.08.11 12:28:20]   IP: 217.175.140.*
Повторюсь, мы жили во 2 корпусе. И последний раз были в пансионате на 1-3 мая. Т.к. мы ездим сюда не один год, то с уверенностью говорю о том, что номера ужасные. Правда, мы всегда останавливались во 2 корпусе. Возможно, что в 1 корпусе все значительно лучше.
Но опять же. Если быть до конца объективным - если вам все равно, в каком номере вам жить, то в пансинат вполне можно приезжать отдыхать, т.к. территория, река, аквапарк (правда, маленький), прокат велосипедов, боулинг, бильярд, теннис, шашлыки, возможность прохода на территорию пансионата Лесные дали (Поляны и Лесные дали имеют одного хозяина)- а там совсем другая территория, более лесная что ли - все это прекрасно. Я так написала отдельно про номера, чтобы люди понимали, что им ожидать от отдыха. Просто для кого то очень важно, в каком номере они будут жить, а для кого то это все равно. Нам как раз было все равно, какой номер. У нас была большая компания и мы все время проводили на улице.
Ирина Вы пишите, что кухни есть во всех номерах. В однокомнатных стандартных тоже есть?
По поводу 2-го корпуса, была там в сентябре 2011 года,корпус полностью отреставрирован, новая мебель!!! Питание так же отличное!!!
likakika [без регистрации] [15.05.12 17:10:40]   IP: 77.87.207.*
В однокомнатных стандартных нет кухни . Есть только в однокомнатной студии и в двухкомнатных, трехкомнатных и так далее. Мы с мужем позвонили что бы забронировать номер, спросили про ухню нам сказали что в однушках есть кухни, ну мы с мужем согласились, и поехали праздновать мой день рождения. Приезджаем поздно вечером, накупили продуктов, (ужин давно кончился), думаем сейчас по быстрому сготовим поесть. Приходим в номер, а кухни то нету!
Были в "Полянах" со 2 по 5 ноября 2012 г. Все-таки там хорошо, даже и в межсезонье! Питание по-прежнему отличное и недорогое.
Хорошо, то хорошо - но номера действительно старые! В боулинге стоит сильный запах пыли, о каком отличном питании идет речь? Может и недорого, но качество и ассортимент оставляют желать лучшего!

Я, честно говоря, совершенно искренне не понимаю, что Вам не понравилось? У них большой выбор в заказном меню (был в периоды нашего отдыха), всё очень прилично приготовлено...
И потом, вот Вы с чем сравниваете? Я - с другими подмосковными пансионатами, где примерно такие же цены.
Уж поверьте, если Вы платите до 1500 руб. в день на человека за всё, то "Поляны" лучшие в этом списке.
Я так уверенно говорю, поскольку мы много по Подмосковью поездили.
Марина [без регистрации] [01.11.13 01:22:22]   IP: 83.220.237.*
Отдыхали в июне 2013 с маленьким ребенком. Из плюсов только территория. Питание шведский стол, не пришел к открытию - остался голодным, через десять минут заканчиваются все основные блюда, остаются гречка и сосиски. Да! Если соберетесь в Поляны, то забудьте про друзей и родственников, т.к. за вход на территорию пансионата без путевки (в гости без ночевки и питания, естественно) 300 рублей с человека плюс 200 рублей за в'езд авто. Итого визит бабушки с дедушкой на пару часов - 800 рублей!!! Ну а если у Вас День рождения и вы захотите пригласить на шашлык человек десять, забронировав столик с мангалом (около 200 руб за час), то за каждую пару гостей на машине вы должны будете заплатить по 800 руб. А сами довольствовались номером со старой мебелью без ремонта в первом корпусе, рваными полотенцами и отвратительной уборкой дважды в неделю. Стоянка перед первым корпусом, где мы оставили машину на время разгрузки машины, предназначена видимо только для руководства пансионата. их автомобили стоят там в течение всего дня, а отдыхающим через десять минут названивают в номер охранники и требуют отогнать ваш автомобиль. В противном случае с Вас возьмут штраф 200 рублей за то что не успели освободить место для машины директора пансионата. так что к 4600 в сутки плюсуйте эти расходы. Ошиблись с выбором, больше не поедем и вам не советуем. А IRINA PRO это по-моему чисто PR пансионата! Она одна всем довольна и фотографии прям с рекламного буклета! Да и после написания отзыва в течение нескольких лет наблюдать за сообщениями странно как-то, точно сотрудник Полян пишет!)
Последний комментарий очень неприятный. Хочется расставить точки над "i".
1. Летом 2011 года наша семья очень хорошо отдохнула в "Полянах". Об этом и отзыв. О недостатках я тоже в нем упомянула. Мы ездили без машины, гости к нам не приезжали.
2. Если бы я писала этот отзыв сейчас, то в первую очередь рассказала бы подробно об экскурсиях из пансионата в Звенигород, Большие Вяземы, Новый Иерусалим и в дом-музей Пришвина.
3. Марина, прежде, чем обвинять кого-то в чем-то, нужно разобраться. Вам достаточно было для этого заглянуть в мой профиль. И почему бы Вам, вместо обвинений, не написать отзыв о своих свежих впечатлениях?
4. Фотографии мои собственные.
Надежда [без регистрации] [01.01.14 22:34:48]   IP: 5.228.254.*
Добрый вечер!Мы выступали в пансионате Поляны" в Новогоднюю ночь 31.12.2013!Организацией всего мероприятия занималась некая "заслуженная артистка" Валентина Воронина!Не могу не выразить своих эмоций по поводу вчерашнего вечера!!!Я глубоко удивлена непрофессионализмом ведущих и диджеев!!!Высылали информацию и презентацию наших номеров, однако, к большому удивлению, они не знали как представить наш коллектив!!!Музыка включалась как попало, хотя перед выступлением все проговаривалось!!Валентина вообще объявила наш коллектив под другим названием, ссылаясь на то, что она просто забыла название!!И это еще ВЕДУЩАЯ!!!Это вообще из ряда ВОН!!!Хотя мы там были одним танцевальным коллективом на тот вечер!Можно было запомнить или хотя бы посмотреть запись перед нашим выходом!!!Уже много лет работаем, но ТАКОГО еще не было!!!Полный БАРДАК!!!В общем уровень профессионализма ведущих и организаторов оставляет желать лучшего!!!
Светлана [без регистрации] [03.01.14 01:21:09]   IP: 213.87.139.*
Добрый вечер! Решили отметить новогоднюю ночь в пансионате поляны, кухня в пансионате была отвратительная, как и развлекательная программа.
Данный пансионат предназначен для отдыха с детьми. Ни какой дискотеки в пансионате нет, ну если только детская с 10 и до 11. Выгонят с дискотеки вас грубо, и даже если вы культурно попросите продлить, администратор культурно вас пошлет и разговаривать с вами не захочет как бы вы не пытались. Вообщем вам испортят новогодние каникулы. В баре алкоголя нет, все отдыхающие смеются над данным БАРом!!! Вообщем настроение будет испорченно. По желание конечно на все можно закрыть глаза!
Ника [без регистрации] [24.03.14 23:31:29]   IP: 176.114.228.*
Зря вы так пишите в барах алкоголя много

Отзывы о Поляны пансионат
Фото Поляны пансионат