26.08.11 16:41:20
Фотоальбом Кипр, Айя-Напа 2011 г.
Время отдыха: 17-26 мая 2011

Отзыв об отеле Grecian Sands 4* (Айя-Напа) я написала давно, но только сейчас разобрала фото, сделанные во время отдыха (регион Напы, Протараса, Ларнаки). Очень люблю фото морских пейзажей, пляжей и просто природы. Всегда с большим удовольствием смотрю на живое море и с не меньшим удовольствием рассматриваю фотоотчеты путешествий. Несмотря на то, что в общем Кипр меня не очень впечатлил, (возможно туда нужно приезжать весной, я люблю, когда много зелени и цветов, а летом - просто выжженная земля) море там очень красивое, яркое, песок почти белый и солнце горячее. Если кому-то будут интересны мои фото, милости просим:))

Вид с балкона отеля Grecian Sands 4*

Скала, на которой стоит отель.

Знаменитая "Черная жемчужина" - развлечение как для детей, так и для взрослых, как для тех, кто в море, так и для тех, кто на суше (можно сверять часы:))

Capo Greko

Пляж отелей Grecian Sands, Alion.

А так отдыхают английские туристы днем, любопытные, как дети, так и тянутся ко всему новому:)

Salt Lake Larnaka
Ничего особенного, но, говорят, весной туда прилетают розовые фламинго...

Отредактировано автором: 27.08.11 22:06:56Сообщить модератору

потрясающие фото!!! спасибо!
Спасибо за прекрасные воспоминания! Когда-то, сто лет, назад были в этом отеле. А что за Чёрная жемчужина, не расскажете? На ней можно прокатиться? Как там всё происходит?
Black Pearl - это развлекательное судно с анимацией в стиле "Пиратов Карибского моря", помните, там был такой фрегат? Каждые утро и день этот корабль, полный зрителей, проплывал мимо нашего отеля вдоль побережья до Фамагусты почти, а затем возвращался обратно, останавливаясь у пещер и гротов. Все это действо сопровождалось анимацией на англ.языке, выстрелами, шумом петард, имитирующих выстрелы из пороховых пистолетов. Все это очень забавно смотрелось. К сожалению, на борту я не была, но знаю, что туристов всегда полная лодка и на борту очень весело.
Здорово!В следующем году надо будет посетить.Спасибо.
СПАСИБО за чудесные фото и напоминание о Кипре)))
Билет на Черную жемчужину можно купить на пристани в центре Айя-Напы, от нашего отеля минут 20 пешком.
Чудесные фото, спасибо за приятные воспоминания)))
Всех также благодарю за проявленный интерес:-)

1Айя-Напа, EuroNapa 4*
2Айа-Напа, Adams Beach Hotel 5*