25.08.11 21:41:36
отели Болгарии / Солнечный берег / Laguna Park 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: НТК ИнтуристОценка оператору: 4
Развлечения:4+
Достоинства: Отель неплохой. Хорошая зеленая территория. Рускоговорящий ресепшен. Два корпуса в принципе совершенно раздельных. У каждого корпуса свой бассейн. Много развлечений для детей, только не очень маленьких, лет так после 5: водяные горки, бассейны, небольшой городок в тени деревьев. При отеле платная, но не дорогая развлекательная площадка для детей (батуты, игры и т.п.) Неплохая вечерняя анимация. Вокруг много ресторанчиков, магазинчиков, недалеко автобусная остановка. До Несебра остановок 5 на местном автобусе.

Недостатки: Не очень качественная уборка в номерах (песок чувствовался и после уборки особенно на балконе). Заявленные 150 метров до пляжа обернулись реально в 300 метров, т.к. выход из отеля был только с 1 стороны и приходилось идти вокруг. Далеко от аэропорта.

Время отдыха: август 2011

Отдыхали в отеле семьей: муж, жена и сын 4 лет. В принципе все понравилось не считая мелочей. Территория хорошая, большая зеленая. В отеле в основном немцы, англичане с детьми всех возрастов, но больше подростков. Они не вылезали из бассейнов и всегда занимали почти все лежаки. Есть неплохая водяная горка, на которой тоже бесновались подростки. Наш ребенок быстро получил там шишку, потом занырнул с горки с головой и его желания катаься на водных горках на этом пропало. А вот городок нравился, хоть и небольшой но в тени деревьев и выстелен специальным мягким порытием.
Бассенами мы почти не пользовались, а ходили на море. Вот тут вышла загвоздка, вопреки заявленным 150 метрам, получались все 300. Ребенок редко доходил пешком и все время ехал на папе. Море неплохое, чистое, песчаный пляж, городской. Местные и экономные иностранцы (и мы в том числе) зонтиками и шезлонгами не пользовались, а в основном лежали в задней части пляжа на полотенцах и покрывалах. Зонтики, втыкаемые в песок продовались на каждом углу за 5 левов. 1 день был шторм и спасатели никого не пускали дальше чем по пояс, а после шторма уже в конце откуда то приплыла зеленая тина и плавала в воде 2 дня, вызывая недовольный писк моего ребенка. Совдеп конечно чувствовался, хоть пляж и убирали, но все же мусор валялся кое-где.
По экскурсиям мы не катались, съездили на местном городском автобусе в Несебр, автобус на человека 2 лева.
Еще из равлечений отеля - платный довольно дорогой интернет, теннис, бильярд.
Кормили на наш взгляд очень хорошо, вино вкусное, шикарное. В целом понравилось.

Далеко от аэропорта.

А из какого аэропорта вы ехали? От бургасского вроде 35 километров. Или это и есть "далеко"?
Ольга [без регистрации] [23.04.13 17:35:47]   IP: 95.24.9.*
Подскажите, а анимация для взрослых присутствовала?