25.08.11 17:24:48
отели Португалии / Лиссабон / Nacional 3*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: ИнтерюнионОценка оператору: 5
Питание:3-
Достоинства: Удачно расположен.

Недостатки: Завтрак
Душ
Отсутствие холодильника

Время отдыха: август 2011

Отель-середнячок. Из плюсов – удачно расположен. 3 минуты пешком до площади Маркиза Помбаля, минут 5 до района Chiado (смотровая площадка Miradoro S.Pedro Alcantara и т.д.), минут 10 до площади Россиу, минут 15-20 до площади Коммерции. Окна выходят на относительно не шумную, но широкую улицу Rua Castilho.
Номер довольно стандартный, но видно, что мебель далеко не новая, хотя ЖК-телевизор присутствует. Также из бонусов хочу отметить бесплатный сейф в номере.

Из недостатков хочется отметить 3 главных:
1. Завтрак. Очень скудный: омлет\яйца, 2 вида колбасы, пара сортов сыра, 3-4 вида хлеба, мюсли. Всё. Кофе сублимированный, плохой. Чай, видимо, по запросу. Иногда попадались яблоки и киви.
2. Душ. Вмонтирован в потолок, ограничен по перемещению. Ванна очень узкая, поэтому принимая душ, начинаешь заматываться в шторку, т.к. видимо, из-за разной полярности человеческого тела и ПВХ шторка намеревается притянуться и облепить тебя с ног до головы.
3. Отсутствие мини-бара (холодильника). Хотя, возможно, это недостаток только нашего номера, т.к. тумбочка под него имелась, но оказалась пустой.
Персонал вполне адекватный, хотя особых просьб мы не выказывали.
Резюмирую – нормальный городской отель для того, чтоб вытянуть ноги на 6-8 часов сна после впечатляющих прогулок и экскурсий.

Отредактировано автором: 25.08.11 17:27:33Сообщить модератору