IP: 83.151.0.*05.08.11 20:13:46
отели Турции / Кемер / Club Hotel Phaselis Rose 5*  -  забронировать
Организатор: Trek Travel
Достоинства: Хорошее месторасположение, питание, красиво...

Недостатки: Дети!!! отель не то что себя позиционировал ранее

Время отдыха: август 2011

Люди!!! Теперь это сто пудово не МОЛОДежный отель , ХОТЯ МОЖЕТ И в не летнее время. Если по нормальному хотите оттянуться, то вам теперь явно не сюда.
Приехал сюда с девушкой: типа оттянемся по полной, но такую хрень себе даже представить немог!!!!
кругом семейные пары и дети , о том чтоб напится и побурагозить даже речи нет!
просто в этом отеле не первый раз, но так пожалеть об упущенном отдыхе еще не приходилось.
Море... ну море средиземное, конечно не красное, но море как море.
Девушек симпотичных практически не было.
Со своей еще в самолете поругались.
Отдых в никуда.... С пацанами летали в Паттаю в ноябре прошлого года... ну такая разница!

Инна [без регистрации] [05.08.11 20:51:25]   IP: 95.56.34.*
Какой ужас!!! Но напиться то и дома можно, зачем за тридевять земель лететь?
Отдыхать нужно по человечески.

Отдыхать нужно по человечески

Человеки - они разные, и потребности, в том числе и в отдыхе, у всех разные )))
Николай [без регистрации] [05.08.11 22:00:19]   IP: 178.177.199.*

что напится и побурагозить даже речи нет!

Девушек симпотичных практически не было.

Отсюда вывод - сидите на даче, ешьте курицу под майонезом, запивайте тем, что именуется "пивом российского производства", и будет Вам счастье.

Со своей еще в самолете поругались.

Очевидный минус авиакомпании :) Совершенно не умеют работать :)

потребности, в том числе и в отдыхе, у всех разные

Это верно.
Но, испытывая потребность в отдыхе в формате "напиться и побурагозить", надо помнить о том, что окружающие испытывают потребность не лицезреть пьяную тушку "побурагозившего" :)
Viola-SPb [без регистрации] [05.08.11 22:09:48]   IP: 93.100.81.*
Вот из-за таких "бурагозов" часто отдых оказывается испорченным. Граждане, пожалуйста, бурагозьте у себя в Уфе, не надо портить людям отпуск в Турции.
Кроткая [без регистрации] [05.08.11 22:36:53]   IP: 188.134.33.*
В сухумский обезьянник! Там и побузите . Из-за таких рустамов с их бырышнями нормальным людям Турция и Египет - закрытые страны.

В сухумский обезьянник!

Это слишком строго!Что плохого Вам сделали безобидные обезьянки?)))
Оксана [без регистрации] [06.08.11 08:07:20]   IP: 92.47.201.*
После таких простите, уродов наших, иностранцы роднее становятся. А мы удивляемся, и что это это нас свиньями называют? Да мы сами с россиянами отдыхать не хотим, и отели бронируем в апреле на сентябрь, потому что квоты на русских нормальные отели не дают. Мерзко и отвратительно это все

в этом отеле не первый раз

Теперь это сто пудово не МОЛОДежный отель

чтоб напится и побурагозить даже речи нет!

Да... Прошла молодость... Теперь только в санаторий на ЮБК.
Svetlana [без регистрации] [06.08.11 14:00:38]   IP: 178.217.24.*
так в это время дети везде есть, много и во всех отелях. может к сентябрю будет другая ситуация? надо смотреть отзывы до июня и после августа )))
Отель стали продавать в агенствах как семейник. Раньше его не предлагали семьям с детьми и он испокон веков считался сугубо молодежным и *отрывным*
Svetlana [без регистрации] [06.08.11 21:25:40]   IP: 178.217.24.*
жаль, мы туда уже купили путевки. летим в сентябре (((
непервый человек от которого слышу, что фазелис стал "тухнуть"! Возможно это связанно с тем, что каждый год стабильно цены в этот отель растут!
Екатерина [без регистрации] [19.09.11 13:51:04]   IP: 31.28.47.*
Каждому свое! Пока у меня не было детей, я тоже хотела "оторваться", и не задумывалась, что дети по ночам спят, а сейчас, я порву любого пьяного дебила, который орет у меня под окнами и не дает спать ребенку! И на отдыхе я хочу отдыхать, а не нервы трепать, разбираясь с барагозниками. Так то. Не нравятся Вам дети, не заводите их. И отдыхайте в другом месте :)
Грация [без регистрации] [30.06.12 00:44:25]   IP: 37.112.25.*
"недостаток отеля -это дети"и это пишет мужик!ты мужик или существо мужского пола?!если бы ты мне встретился в тот период времени когда я там отдыхала,я б тебе морду набила прямо там!не зря говорят что паршивая овца все стадо портит,я смотрю ты из таких,вот такие паршивые овцы как ты,и испортили прошу прощения все "стадо" туристов из России. Пей водку и барогозь у себя на 6 сотках,а отдых людям не фиг портить!Колхозник хренов!Дети-это счастье,а не недостаток,а те,кто считает это недостатком,пусть кастрируют себя добровольно!