IP: 83.149.3.*03.08.11 12:59:12
отели Греции / Крит / Lisa Mari 3*  -  забронироватьОценка: 3+
Организатор: Библио-ГлобусОценка оператору: 5
Достоинства: Для начала вообще о местечке Бали!
Природа очень красивая,море чистое

Недостатки: Теперь о главном!
До моря на самом деле не 20 м(как указано на сайтах)

Время отдыха: конец июля 2011 (21-31)

Для начала вообще о местечке Бали!
Природа очень красивая,море чистое,2 лежаки на пляже + зонт стоят 3 евро,старайтесь не подходить близко к камням очень много морских ежей. Пляж песочек,пологий,отлично подходит для детей. И вообще Бали очень тихое местечко,много лавочек и работают довольно долго!
По поводу звонков в Россию с автомата.
В супермаркете можно приобрести карточку ДИНАМИТ стоит она 5 евро, и там получается около 400 минут (5-6 часов) можно разговаривать с Россией(как на мобильник,так и на домашний) очень выгодно.
Ресторанчиков много около первого пляжа,который поменьше,цены приемлемые,почти как у нас. ПОСОВЕТУЮ ОТЛИЧНУЮ ТАВЕРНУ "ГАЛИНИ" РЫБНЫЙ РЕСТОРАН(если спускаться к пляжу,то она самая последняя). Мы с подругой взяли морское ассорти и были в восторге,очень много,очень вкусно,3 вида рыбы,кольца кальмара,креветки,осьминог + к этому еще греческий салат + вино) ВСЕ ЭТО НАМ ВЫШЛО 25 ЕВРО))))
Грек Саша который там работает просто прелесть,когда мы собирались уходить он нас еще угостил раки и вкуснейшим арбузом. ЗАЙДИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!

Теперь об отеле!
Отель твердая тройка. По прилету нас заселили просто в какую-то каморку,а не в номер,где вместо 3 кровати была раскладушка и при том сломанная....кондиционер и телевизор не работал....
Но,могу отметить что после нашей жалобы на следующие утро нам его поменяли на отличный с видом на бассейн и на море( так что если что-то не нравиться сразу на ресепшен - все решат)
В отеле в основном русские 50% Питер,Москва,немного немцев и англичан)
По русски говорят плохо,кроме девушки(темненькая) в баре,она полячка поэтому понять можно.
Еда вкусная,но разнообразия практически никакого.Бассейн не большой,но места всем хватало...

Теперь о главном!
До моря на самом деле не 20 м(как указано на сайтах),а где-то 300 м до ближнего(маленького) пляжа и метров 500-600 до большого,но самое главное что эти дороги все вниз с горы,поэтому обратно идти очень тяжело,но после 3-4 дней как-то привыкаешь! В море плавают маленькие рыбки и они кусаются,когда плывешь нормально,но стоит остановиться как они тут как тут! В номер пару раз забирался пальмовый жук,он безопасен,но очень противно и громко кричит(и прыгает).
Теперь об экскурсиях!
Обязательно сплавайте на Грамвусу,это экскурсия на лайнере к полуострову Балос,где сливаются три моря,омывающие крит. Честно завораживает,вода необыкновенного цвета и чистая,стоит в районе 60-70 евро,точно не помню!
Если вы с детьми посетите аквапарк,экстримально)
И конечно же кносос,но она очень тяжелая,с детьми ехать не советую,очень жарко,бегают быстро,моря рядом нет,но интерсно)))
В принципе я всем довольна!!!!!

Он не грек Саша , а албанец Алекс, любитель женщин)))
Таверна Галини на самом деле чудесное место!
Sofisa [без регистрации] [03.08.11 14:07:38]   IP: 95.167.169.*

2 лежаки на пляже + зонт стоят 3 евро

Это на каком же пляже в Бали такие цены?
Лежаки на пляже стоят 6 евро = 2 лежака + зонт, не вводите в заблуждение.

Темненькая девушка в баре - это Кристина, и она с Украины, по-русски говорит превосходно :-)

А Грамвусу мы покупали за 28 евро путевка + 11 евро вход на корабль, итого 39 евро. Не переплачивайте туроператорам двойную цену, все едут на одном корабле.

Кусучие рыбки в воде? :-) Ни одна не покусала...) Я ныряла к ним с маской, смотрела, они на глубине плавают и к людям не подплывают, не знаю, что там у вас за наплыв рыб был :-)
...кусаются и ещё как. Автор заметила правильно, если плывешь или движешься в воде, то рыбки не кусают а стоит только остановиться и начинается. Справедливости ради замечу, что кусать они предпочитают тех у кого на теле есть всевозможные тёмные пятнышки, мелкие ранки или родинки. Кусают довольно болезненно.
Рыбки только на маленьком пляже и только где плита,с другой стороны пляжа они не плавали и не кусали.
Странные они))
Soboleva Nadi, евро раскладушки предоставляются в стандартных номерах как экстра бед, если только у Вас не был забронирован апарт номер или студио. Хорошо, что сразу обратились на рецепшен, греки очень отзывчивые и быстро устраняют проблемы туристов.

С уважением, туроператор Библио-Глобус!
Света [без регистрации] [13.09.11 10:53:29]   IP: 94.50.173.*
Поправка по ценам: 2лежака + зонт = 6евро. Ежей не видели, искупались на всех пляжах. Рыбок много, меня не кусали, мужа - да, думаю за вредность)))
Грамвуса: взрослый -22евро, дети до 13лет - 11 евро на большом лайнере - до Киссамоса ехали на авто, около 20.00 были в отеле.
Не знаю какой у вас возраст, но проблем с подъемами мы вообще не ощущали, а жили ещё выше, чем вы.