IP: 46.50.178.*31.07.11 18:17:44
отели Турции / Кемер / Grand Haber 5*  -  забронироватьОценка: 5
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: Анимация, чистое море,питание, территория, расположение отеля

Недостатки: Можно сказать, что их нет.

Время отдыха: июль 2011

Отдыхали с 26 июня 2011 года две недели. Прибыли в отель в 9-30 утра, к 11-30 уже были заселены в номер на 1 этаже, с видом на волка.Никаких денег не платила. Нормальный номер, все работало. Правда отключался кондиционер, один раз, сразу же починили. Постельное белье меняли через три дня, чаевеы оставляла раза три по 1 доллару.Убирали в номере тоже не плохо. Вообще любая просьба не оставалась без внимания. Со мной было двое детей 9 лет. Дети постоянно были чем-то заняты. Спасибо аниматорам: Кате, Тане,Ануру, Саиду, Юле и вообще всей команде. Все просто молодцы!! Дети сказали, что из-за такой анимационной команды можно туда вернуться ещё раз. Вообще рассказывать про наш отдых можно много, но одним словом - всё замечательно. Отдельное спасибо шеф-повару за хорошую организацию работы ресторана. Большое разнообразие угощений и всё вкусно. Очень нравились блюда на гриле. И рыба, и мясо, всё отлично. Фруктов тоже давали достаточно. Мы ели арбузы, дыни, персики, сливу, абрикосы, черешню, в последний день дали виноград.Никакой грязной посуды я там не увидела.Единственное пожелание, чтобы были чайные ложки, а не деревянные палочки. Море замечательное.Очень чистое, вода на самом деле, как слеза. Может,конечно, маловат пляж,но нас это не напрягало. Место вообщем всегда можно было найти. Отель расположен в самом центре Кемера, Погулять есть где.Много магазинов. По понедельникам и вторникам работает базар, в десяти минутах ходьбы. Рядом остановка можно поехать в Анталию. За 4 доллара, дети бесплатно. Автобусы ходят часто. Вообщем, вполне достойный отель за эти деньги.

наталия [без регистрации] [31.07.11 18:59:05]   IP: 94.50.132.*
спасибо позитивный за отзыв. едим в этот отель в начале сентября.
Саня [без регистрации] [02.12.11 10:59:49]   IP: 212.58.205.*
А,не подскажите сколько стоит отель?