IP: 46.44.46.*25.07.11 20:27:26
отели Египта / Хургада / Aladdin Beach Resort 4*  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: Библио-Глобус
Территория:3-
Обслуживание:3-
Достоинства: Их нет

Недостатки: Грязная территория,грязная и хамоватая обслуга,питание как в провинциальной российской больнице

Время отдыха: с 14.07.2011 по 24.07.2011

Отдыхали с 14.07.2011 по 24.07.2011.Приехали в "ОТЕЛЬ" 15.07.2011 поздно ночью.Поселили в номер на первом этаже в двух этажный корпус.В номере стены грязные,потолок в туалете- а-ля пэтэушная общага.Проснувшись утром,уточнив наше месторасположение в "ОТЕЛЕ" и пейзаж из окна,пошли на рецепшн.С недовольством (читай руганью) номер нам поменяли.И начался наш отдых(как потом выяснилось ожидания возвращения домой - считали дни).
Посещение "РЕСТОРАНА" Аграба вообще убило надежду на отдых.Обслуга хамье,Если опоздал к открытию на обед или ужин стоишь в очереди перед рестораном(токого унижения современ СССР не могу и припомнить).Только заселившимся услужливые халдеи предлагают свежевыжатый сок,потом требуют оплатить кто 6$,кто 9$(кто сколько срубит).
Отстояв в очереди в "РЕСТОРАН" сажают за грязные столики.Долго приходится ждать обслугу чтобы заказать напитки,а заказав столько же пока принесут, если вообще не забудут про тебя.Один раз даже принесли колу сильно разбавленную водой(точнее воду подкрашеную колой).Меню однообразное и не вкусное.Нарезанные салаты трудно положить поскольку они мороженые(такой монолит помидор и огурцов оттаивает если его положить на горячий гарнир).В говяжьем (верблюжьем?) рагу обнаружил куриные кости.Фруктов если сказать мало не сказать ничего.Не успел положить дыни или бананы карауль следующий вынос,можно правда и не дождаться.Если придете на поздний ужин не удивляйтесь:тараканы здесь обычное дело,как и сами арабы.Свежевыжатые соки пить не советую.Если кто то не допил или налил сам и начал пить, не уточнив,что это за деньги,менеджер отбирает и сливает обратно в графин.Жена хотела его пристыдить,но он сразу забыл русский.Очень понравился бармен в лобби баре:такое ощущение что после закрытия бара полы моют именно барменом (форменная одежда грязнее половой тряпки,а под ногтями грязь).В баре около бассейна по вечерам от пролитого вина стоит вонь,а бармен за стойкой не стесняется курить при посетителях.
Сухой паек для отъезжающих на экскурсии тех у кого ночной вылет:две старые булки,бутер с сыром,джем (20 г),2 зеленых персика,2 сока и 2 бутылки воды.Мы взяли только сок и воду.
Вечером на террасе заказать напитки трудно,т.к. обслуживать стараются либо немцев либо пьющие компании в надежде на бакшиш.Носильщик как рэкетир просто стоит и требует бакшиш.Анимация-кружок самодеятельности при колхозе "Красное дышло".
Территория грязная,вся выгоревшая под палящим солнцем.Утром ветер носит окурки,бумагу,пластиковые стаканчики,урны-пепельницы стоят как ощетинившиеся ёжики.
Газоны хоть и пытаются поливать,но делают это ночью отстоями из канализации(вонь стоит как в привокзальном туалете где-нибудь в нашей провинции).
Познакомились с нашими соотечественниками (заезжали вместе),они нам рассказали что у них по номеру пешком ходят крыса и тараканы.Так что нам еще повезло!У нас только ящерицы.
Моя общая оценка Аладдина - максимум плохая турецкая трешка.

Это первая поездка в Египет и заграницу?

Газоны хоть и пытаются поливать,но делают это ночью отстоями из канализации(

А вы чем хотели?Из скважины?Не получится,кругом пустыня.

выгоревшая под палящим солнцем

Да ,ладно,очень нормально там с зеленью.Рядом с вашим домом много цветов растет и тенистых аллей?

Есть отели,что шашлыки дают в паек?

максимум плохая турецкая трешка.

вы специалист по классификации отелей?
Отель конечно слабенький, но с территорией там порядок.

вы специалист по классификации отелей?

Дак у нас каждый второй - специалист!)))
Olgusha [без регистрации] [26.07.11 02:21:01]   IP: 91.200.224.*
Отзыв полный бред!Я была в Аладдине в мае и в июле этого года. Не скажу, что я фанатка этого отелля,просто так получилось. Да отель без изысков! Но ничего из описанного выше я в глаза не видела. Официанты как и везде: есть приятные и воспитанные, есть придурки, но чисто человеческий фактор. В номерах даже муравьёв не видела. Территория сама по себе несколько бестолковая, но убирают её целыми днями, аж урны на пляже по сто раз за день вычищают! А уж про анимацию я даже слышать это не хочу! Я отдыхаю за границей уже много лет и в Египте была много раз, но таких замечательных ребят, как те что работают сейчас в Аладдине, я просто никогда не встречала! Их человек 10 все русские общительные,весёлые,выкладываются в течении всего дня! Вечером так стараются на всяких шоу, на дискотеках вместе с отдыхащими отрываются ночью, с детишками как занимаются и днём в детском клубе и каждый вечер,к ним и из Али Бабы и из Жасмина детей приводят. Ребята просто умнички!!!Вообщем отель конечно далеко не первоклассный, но он по-моему на это никогда и не притендовал, но такого бредового отзыва явно не заслуживает! Толи люди какие-то неадекватные, толи только им лично так не повезло в Аладдине.
Светлана [без регистрации] [31.07.11 01:49:16]   IP: 46.254.160.*
Полностью согласна с Дмитрием! Сама отдыхала в середине июля 2011 года в этом отеле. И в одном я точно уверена - в него я больше не поеду!!! А про анимацию - ребята, да веселые, просто отрываются по-своему и для себя, а не для нас!
Была лично свидетелем - у бассейна Али бабы, там практически всегда занято, но не всегда люди, занимавшие лежаки лежат на местах, они ведь купаются... в общем - появилися у бассейна отдыхающие египтяне со свом выводком, взрослых человека 4 и детей около 15 человек. Но все занято!!! тогда появился работник отеля, взял с нескольких лежаков полотенчики-крема-футболочки и... положи их в такую детевянную "тумбочку" куда грязные стаканы кладут!!! вы только представьте!!! когда я сама да и народ начал обращаться к работнику, мол ты обалдел? - он просто сделал вид, что не понимает по-русски!
согласен с автором отзыва;
были в Аладдине в 2009 году: абсолютная антисанитария, немытые и нестираные официанты, посуда с "остаточками пищи", везде культурные слои грязи, полное отсутствие того, что у нормальных людей называется едой, панибратское (в лучшем случае) и хамское (в худшем) отношение персонала, вонища в ресторане и всех барах (в снэк- и бичбарах поменьше, все-таки на улице находятся);
в 2009-м, правда, территория была на пять с минусом, теперь, похоже, и этого нет;
если вас, не дай бог, занесло в эту дыру:
1. питайтесь в платном кафе на стыке пляжей Жасмина и Аладдина; если на это нет денег - выбирайте официанта почище, платите ему ежедневно 5-10 долларов, требуйте (требуйте, не просите, иначе он сядет вам на шею и будет болтать ножками) с него наличия свободного чистого стола, приборов по количеству кушающих и быстрой подачи напитков; "за кулисами" он будет плевать вам в чай - смиритесь и пейте, т.к. мог бы и помочиться;
2. спиртным (если употребляете) затоваривайтесь в аэропорту, разливайте себе в свой бокал, мойте его сами;
3. купите календарик и считайте дни до отъезда
Алла [без регистрации] [25.08.12 19:23:11]   IP: 46.138.203.*
Это не отель,а большая помойка!Такой грязной посуды я не видела ни в одном отеле!Территория запущена.А бассейн просто сплошная хлорка,глаза щипит.Шезлонги на пляже-гвозди торчат.Поедете туда и будете потом весь год жалеть о потерянном отпуске!

Отзывы о Dessole Aladdin Beach Resort 4*
Фото Dessole Aladdin Beach Resort 4*