IP: 89.250.3.*24.07.11 22:13:18
отели Турции / Мармарис / Club Nergis Beach 4*  -  забронироватьОценка: 3-
Организатор: Пегас Туристик
Развлечения:3-
Достоинства: сам Нергис отель ничего ,но только один корпус красивый вид который около моря, остальное неуд....

Недостатки: еда надоела одна и та же, и даже соков нет, юппи одно какое то(((
хотелось просто апельсинового сока попить))

Время отдыха: 15-21,07,2011

приехали в отель,встретили как обычно дружно,потом сидели ждали когда заселят, не зная еще что отель состоит из 4-х корпусов, в итоге потом узнала что в этом отеле 4 корпуса и тока один красивый который с видом на море,это не суть, суть в том что нас повели вообще в левый какой отель он к нергис вообще не относится, так дополнительный отель,который тянет на 3*, и нас туда селят говоря что в тех 4-ех корпусах нет свободных номеров, ладно заселили в 113, число само за себя говорит, естественно первым делом душ, помылись вроде настроение изменилось ,заходя в ванную перед выходом вижу большую лужу(душевая кабина течет), мы вышли из этого отеля пошли на ресепшн жаловатся, они сказали сделают все, пока мы пообедаем, мы пообедали пришли у нас как было все, так и осталось, позже к нам пришел турок-сантехник заклеил кабину,говоря что там где то течет, типа не страшно, стало ужасно вонять клеем, и вечером душ и опять она потекла, мы пошли на ресепшн жаловатся что за ерунда,мы платили за одно,нас заселяют вообще в другой отель и т.д., нам ответили подходите завтра будут свободные номера,вас переселят, мы радостные ушли, в этот день еще наш гид от пегаса втюхал экскурсии ,от остальных вопросов увертывался,говоря что он про отель и про номера вопросы не решает!
следующий день пришли к 12, и что вы думаете, нас поселили в этот же отель только выше и номер другой, но порадовало одно,что видно было море и вид красивый, но там был минус это опять ваннааааа (она скрипела когда становишся на нее), мы подумали и поняли что лучше они нам не дадут, и решили остановится там))
в вообщем отдых был хорош только море и пляж, и то который надо забивать с 7 утра:)
выводы сделали: через ПЕГАс больше ни когда не поедем, платили за одно, а попали вообще в другой отель, а те кто с нами приехали они успели заплатить 20долларов и их заселили в самый красивый отель около моря))вот так бывает...
анимация вообще ни какая(((мальчики пафосные слишком и не смешные,было скучно очень(((

васька [без регистрации] [10.08.11 14:01:22]   IP: 83.149.0.*
+1 отель жопный, проблем с пляжем нет...нет пляжа - нет проблем ))) идешь 5 -10 метров в сторону ложишься на лежак какой хочешь...подходим турок из ресторана говоришь " биг гласс оф пепси, виз айс плллиззз!" отдаешь ему 5 лир. и все!!! ты король на целый день без проблем!