IP: 178.66.44.*20.07.11 16:46:58
отели Турции / Кемер / Grand Haber 5*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас Туристик
Развлечения:5+
Для детей:5+
Достоинства: великолепное питание! Так вкусно нас кормили только в Испании.
Замечательные, всегда веселые и добрые аниматоры! Им отдельное, огромное спасибо.
огромная территория, и самое главное аквапарк!

Недостатки: Для меня их почти не было. Единственное, если хотите поваляться на пляже, то придется вставать в 7 - 8 утро и занимать места. На лежаки можно просто бросить полотенца и идти спать дальше. тоже самое и у аквапарка, только после обеда.

Время отдыха: июнь 2010 год

Для меня это был лучший отдых. Приехала, и как будто попала в сказку! Великолепное питание, аниматоры, территория с мини-зоопарком, аквапарком и маленьким детским городком, все в этом отеле было чудесно. Внутри он также очень красивый. У него удобное расположение. 10 - 15 минут мимо набережной, и вы попадете на широкую торговую аллею, с множеством различных магазинчиков. В нашем отеле была самая лучшая анимация, каждый вечер показывали разные шоу с огнем, на воде, детские представления и.т.д. Всегда был очень вкусный, а главное разнообразный стол. По вечерам часто готовили на гриле, не только мясо и птицу, но и овощи. Безумно вкусный и огромный был сладкий стол! Об этом можно писать отдельно. В целом огромное спасибо поварам!
Перед тем как поехать отдыхать, мы очень долго выбирали отель, все не могли решиться, но выбрав этот, ничуть не пожалели, и теперь я точно знаю, если мы поедем еще раз в Турцию, то обязательно это будет Grand Haber!

Вот честно, порвала бы на куски тех, кто так делает!! Зачем занимать лежак, если вы ещё будете спать??? Вот он, наш совковый менталитет - "сам не ням, и другому не дам"!
Когда-нибудь,кто-нибудь, где-нибудь соберет эти полотенца в 6 утра в одну кучу и выкинет в море, а сам пойдет спать...

Ну,я бы не рвала,но это действительно раздражает-люди сами же создают ажиотаж...

Скорее всего, это буду Я :)))
КИРА [без регистрации] [02.09.11 23:55:57]   IP: 178.70.213.*
Вот поэтому в турцию больше и не поеду, что б не видеть этих СОВКОВ!!! Пусть сами там сами с собой грызуться кто что занял. СОВКИ!!! ДРУгих слов нет.
КИРА [без регистрации] [02.09.11 23:59:26]   IP: 178.70.213.*
Отдыхайте в Европе! Там совки себя держат в руках! И их почти не заметно)))
Саня [без регистрации] [02.12.11 11:00:23]   IP: 212.58.205.*
А,не подскажите сколько стоит отель?