IP: 92.36.35.*19.07.11 01:06:05

Обслуживание:4-
Питание:5-
Развлечения:5-
Время отдыха: июнь-июль 2011

Достоинства:
Хороший персонал, берег находящийся близко от пансионата

Недостатки:
Плохая уборка помещений и некоторые номера выходят на сторону шумного бара

Отзыв:
Отзыв про пансионат «золотой берег» находящийся в 9-ти км от г.Феодосия. Отдыхали с июня по июль 2011 года. Все нам понравилось, хороший персонал, берег находящийся близко от пансионата (метров 5-7 лежат каменные плиты с водорослями но за ними песчаное не глубокое местами дно). По приезду не было горячей воды (бывает только с 18.30 до 20.30) и нам предложили вымыться в отдельном номере с водонагревателем, за это им спасибо, мы были с плацкартного поезда в котором отродясь санитарно эпидемиологическая станция не была вовсе –гадюшник редкостный и очень хотелось вымыться.
Были и минусы. Заселили нас в номер, у которого окна выходят на сторону где есть бар, где очень любят крутить разную музыку очень громко, ладно днем, но когда уже за 23.00 или около часа ночи, а музыка орет сквозь даже закрытые окна и не возможно просто так уснуть – это уже перебор. Понятно что там люди отдыхают, но мы ведь тоже купили путевки и приехали отдыхать. По поводу уборки помещений: такое впечатление, что горничные, только подметают грязным веником пол, а про то что в номере надо менять полотенца, постельное бельё, вытереть пыль и хотя бы для приличия перед заселением в номер вымыть стены и мебель номера от чужих обляпышей, пятен и соплей с жвачкой, об этом похоже не думают. Еще совсем не хорошо заведено в пансионате, выселять отдыхающих по окончанию путевки в 8.00, да же не давая возможности уйти им по позже, хотя бы за отдельную плату и приходиться уезжать поесть в кафе или столовой, а потом сидеть 3-6 часов на вокзале ждать поезда – очень не гостеприимно с их стороны. В столовой, не плохой «шведский стол», был довольно разнообразным, но не было фруктов, в основном жирная и домашняя еда (пельмени с картошкой и мясом, рыба, каши, супы, разные запеканки, макароны, жареная курица, не много салатов т.п.), кому-то это не нравилось но большинство были довольны. После того как начались жалобы на разнообразие еды со стороны не довольных отдыхающих бабушек, к сожалению, то самое разнообразие стало совсем не кудышным. Чем закончились терки по поводу еды не известно, мы уже уехали к тому времени. Желание вернуться осталось, но разве в такой же самый номер? и с едой от эмоциональных поваров? – это вопрос для каждого свой.

Число просмотров: 2012
Благодарности автору отзыва за информацию:
  • об отеле: 0
    Спасибо автору за информацию об отеле!
  • о городе/стране: 0
    Спасибо за информацию о городе/стране!

• Мне кажется, автор что-то напутал. Судя по оценкам он имел ввиду отель Golden Coast на Кипре. Или что-то в этом роде.
    аноним [без регистрации] [02.08.11 20:32:54]   IP: 95.165.160.*
    ничего автор не перепутал. все так и есть
    а в столовой лучше ничего не есть кроме салатов. там свежего мало!
    Нет, побывать там и перепутать? это Вы что-то путаете. Я так благадарен им за бессонные ночи из-за шумного бара, что не поленился и написал как есть. Кухня у них не плохая, просто не всем понравится.

Отзывы о Золотой берег пансионат
    Фото Золотой берег пансионат
    Золотой берег пансионат на карте
    Отели Воронежа
    Отели Воронежской области