IP: 85.26.234.*13.07.11 15:31:54
отели Турции / Кемер / Rose Residence Beach 5*  -  забронироватьОценка: 5
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Развлечения:5-
Недостатки: Единственный недостаток-это навязчивые турки)))))

Время отдыха: июль 2011

Отдыхали в июле 2009 года. погода отличная,пару раз был шторм и нельзя было купаться.На самом пляже мы не лежали,т.к.много народу, загарали на пирсе.
Питание отличное,все вкусно!!!! Алкоголя хоть отбавляй)))))))))))))))
Море находится в 3 метрах от отеля,галька.
Когда мы заселялись,наш номер не выходил на море! Можно без труда договориться на ресепшине на смену номера!Чтобы он выходил на море и горы.
Чисто как на территории отеля так и внутри.Номера убирали каждый день и соответственно полотенца меняли тоже каждый день.
отдыхают в основном русские и украинцы, есть и европейцы. Отель более молодежный,чем семейный.
Развлекательные программы проводились целыми днями-немного даже поднадоело .....Конкурсы,катание на водных мотоциклах,банане и т.д.
Также есть бесплатная сауна,спортивный зал.
Предлагают SPA процедуры.Первый раз можно бесплатно воспользоваться. Я воспользовалась , конечно)))) Прекрасные ощущения.Пилинг,маска,массаж. После такой процедуры прекрасный загар ложиться!!!!
отель находить не далеко от центра и можно легко ходить ужинать в ресторанчики,не дорого!!!!!
А также советую посетить ночной клуб РАЙ и Аура.....не пожалеете!!!!!
Удачного отдыха!

Так когда же вы все-таки отдыхали?