IP: 94.77.186.*12.07.11 12:36:49
Организатор: Anex TurОценка оператору: 5+
Развлечения:5+
Пляж:4-
Для детей:5+
Достоинства: Красивый, новый, компактный, уютный отель. Заявленная 4+ соответствует. Отдых в этом отеле по затраченным деньгам.ОТЛИЧНАЯ АННИМАЦИЯ!!!

Недостатки: проблемы с заселением, пляж очень похож на общественный

Время отдыха: 28 июня 2011 - 05 июля 2011

Отдых понравился. Цена ссответствует качеству отдыха. Территория отеля небольшая, но очень удобная, все рядом и красиво: мостик, бар, сцена, ресторан, бассеин с горками, детская площадка. Ребенка найти можно быстро и фотографии сделать. В отеле много русскоязычных гостей. Персонал вежливый. Питание очень хорошее, в рацион входило мясо курицы, идейки, говядины, мясо ягненка, язык, рыба, фрукты - апельсины, арбусы, дыни, абрикосы, персики, алыча. Множество сладостей. Прекрасная аннимация!!! Особенно, великолепно работает с детьми Вика!!! Наш ребенок в восторге от ВИКИ!!! Есть спа-салон. Там прекрасно делает массаж Илдирим, очень хороший лечебный эффект от массажа. Пляж в 300 метрах от отеля, 7 минут ходьбы. Нас совсем не напрягало, даже полезно после такой вкусной еды. Но сам пляж очень похож на общественный. Охраны нашего отеля там нет и на пляж ходят посторонние люди, отдыхающие из другого отеля, у которого нет своего пляжа, торговцы с ближайших магазинов... Мало того, на территории пляжа есть воллейбольная площадка, где постоянно играют совсем не гости нашего отеля и мяч летит на голову. Шезлонгов, зонтиков много, но они стоят очень близко друг к другу - трудно даже проходить между ними. Вход в море - галька - мне нормально, но дети подходили в тапочках. Море ПРЕКРАСНОЕ!!! Отдых понравился!!! Есть с чем сравнивать, действительно 4+.

Но сам пляж очень похож на общественный.

Там есть персонал из бичбоя и уборщика. Нормальные зонты и лежаки с матрасами. Так же бесплатно пользование баром/снеком.

Там инфраструктура общая с отелем Роял Палм. Бар/снек/волейбол общие с ним. Пирс отелю и вовсе не принадлежит.
Вера Павловна, 68 лет [без регистрации] [17.05.12 13:34:12]   IP: 62.192.230.*
Отдыхала с 28.04 - 07.05.2012г. Повезло с погодой. Ежедневно купалась. Отель новый, компактный, комфортный. Персонал вежливый в ресторане и в баре. Катерина на ресепшене доброжелательная.Питание разнообразное и хорошее. Мороженное вкусное. Аннимация для молодых людей очень разнообразная. Очень понравилось. Рекомендую выбирать этот отель. Не пожалеете.