IP: 178.179.199.*11.07.11 14:57:21
Развлечения:4-
Достоинства: + море
+ пляж
+ питание

Недостатки: нет

Время отдыха: июнь 2011

Отдыхали в этом отеле с 21 по 30 июня с мужем и сыном. Приехали в отель в 9 часов утра и чтобы нас заселили сразу, не дожидаясь 14-00, положили в паспорт 50$. Нас заселили в прекрасный номер на 4 этаже с видом на море и на бассейн. Все номера отеля с видом на море. Уборка номера каждый день. Единственный недостаток номера-это душевая кабина((( Если туда зайдет человек больше 46 размера, наврядли он сможет там помыться, так как она очень маленькая(((
В целом все очень понравилось, особенно конечно же море и пляж))))Мелкий песочек, отличный вход в море. В Турции уже 5 раз, но такого пляжа и моря еще не видели. Этот отель специально для семейного тихого отдыха, так как ни анимации, ни каких других развлечений там нет.
Единственное-это по воскресеньям у них проходит "турецкая ночь", было выступление девушки с танцем живота и еще пара номеров.
Питание хорошее, не сказать что разнообразное, но все было вкусное...для 4-ки это идеально. Единственным развлечением по вечерам были походы на рынок, который находится через дорогу. По средам работает "фруктовый рынок". Мы ходили за клубникой(1$) и черешней(3$), так как в ресторане нам этого не давали, но очень хотелось)))В ресторане из фруктов были персики, нектарины, арбузы, дыни, яблоки, сливы. Из кулинарии были только их Турецкие сладости, но их есть невозможно, потому что они ну очень сладкие.
Но для нас было главное - это море и пляж....мы это получили и остались очень довольны отдыхом в Ялихане))))
Кстати, в августе мы едем туда снова)))

Варвара [без регистрации] [11.07.11 22:01:02]   IP: 95.182.97.*
Алина, а в октябре случайно не едите, а то бы встретились, поболтали:)
Алина [без регистрации] [12.07.11 11:17:44]   IP: 46.191.156.*
В октябре там делать нечего, а вот в Египте тепло...туда и поеду)))
Алекс [без регистрации] [12.07.11 14:12:58]   IP: 217.66.146.*
Интересно, когда. Алина, Вы работать успеваете при ежемесячном отдыхе??? :)
Оксана [без регистрации] [13.07.11 20:34:09]   IP: 2.92.98.*
Виктор [без регистрации] [14.07.11 23:54:36]   IP: 78.36.218.*
"Алина, скажите пожалуйста, кондиционер индивидуальный??? И персонал совсем не понимает по русски? И как сделать так чтоб получить номер на верхних этажах, не хочеться проживать на первом этаже.Едим две пары."
Ну вам же объяснили- 50 баксов в паспорт и будет вам счастье!!! Правда, всегда 10-20 довольствовались. Хотя тут от щедрости русской души зависит... Если Вам мало денег за путевку, - можете и пару сотен баксов в паспорт положить... Только вам в любом случае дадут СВОБОДНЫЙ НА ТОТ МОМЕНТ НОМЕР, а не тот, что вы желаете, т.к ради вас никого из номеров выселять не будут ;))
Алина [без регистрации] [15.07.11 09:08:35]   IP: 94.41.195.*
Кондиционеры индивидуальные. На счет денег...мы ездили с мамой, у нее отдельный номер. Поэтому 50$ за два хороших номера не жалко, тем более что они у нас располагались рядом)))
Алина [без регистрации] [15.07.11 09:11:19]   IP: 94.41.195.*
Тем более, у них есть резервные номера, так сказать для щедрых отдыхающих...кто больше дал, тому хороший номер, а кто не дал так "Добро пожаловать на первый этаж!" Решать Вам)))
Алина [без регистрации] [15.07.11 09:19:39]   IP: 94.41.195.*
На ресепшене персонал и правда совсем не говорит по-русски, мы общались через гида который там сидит. У нас даже получилось продлить номер в день отъезда, чтобы ребенок поспал. Выезд из номера в 12 часов, а забрать нас должны были в 18-00 и чтобы не мотаться по отелю 6 часов попросили продлить номер. И нам пошли на встречу...продлили номер до 16-00 за 30$)))
Алина, скажите, пожалуйста,а лежаков на пляже всем хвататет?
Дарья [без регистрации] [20.07.11 12:01:46]   IP: 95.131.31.*
Лежаков на пляже хватает всем. может не в первом ряду от моря, но свободные всегда были. К обеду освобождалось также большое количество, т.к. днем очень жарко.
ЛУЯЛУ [без регистрации] [29.07.11 20:45:04]   IP: 78.106.191.*
Читал что русских селят в какуюто пристройку возле дороги и соседнего отеля, номера начинаются 41..., правдали это ... Тут был разговор про доплату за хороший номер. Многие советую сперва посмотреть номер, а затем доплачивать. Это ктому, что есть не чесный работники на рецепшене, могут взять деньги, а номер дать похуже.Потом делают вид, что им ничего не предлагали, и приэтом перестают понимать по русскии!!!
Джеки [без регистрации] [01.08.11 20:54:53]   IP: 109.207.178.*
Положили сразу в паспорт 20 долларов и попросили номер повыше. Получили номер на 4 этаже над бассейном и не ждали 14,00. В эту, как вы говорите, пристройку и немцев тоже селят.
Нам сразу дали хороший номер, безо всяких доплат:)))
А на земляном этаже всех селят. и немцев тоже))