06.07.11 20:11:43
отели Испании / Тенерифе / Paradise Park 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Время отдыха: июнь 2011

Отдыхали в этом отеле с 19.06.2011 по 05.07.2011. 2 взрослых и ребенок 8 лет
Бронировали апартаменты. Т.к. информации мало в интернете (по апартаментам этого отеля), то решилась тоже написать отзыв. Может кому пригодится.
Летели с пересадкой в Бремене. Заранее бронировали машину в аэропорту и получили в течение 10 минут по прибытии в аэропорт. Гостиницу нашли быстро – минут 20 от аэропорта (Южный аэропорт). Заселили тоже без проблем. Гостиницу бронировали на сайте www.canarias.com. Цены оказались на этом сайте ниже, чем на сайте гостиницы. Бронировали за 1,5-2 месяца. Т.к. первый раз через посредника бронировалась гостиница, то немного переживала, но все обошлось без проблем. При предъявлении ваучера выдали ключи.

Апартаменты в целом понравились. 2 комнаты (спальня и гостиная, совмещенная с кухней), большой балкон. Набор посуды на 4-х, включая чайник, сковородку, кастрюлю и даже тостер. Но мы жили в не обновленных апартамента. Есть и апартаменты “покруче”: с кондиционером и новыми шкафами и т.д., но стоимость их значительно выше. (Мы были в гостях у одной пары, проживающей в таких апартаментах). Нас вполне устроило наше жилье за наши деньги. Много места и много шкафов. Возможность готовить нам тоже пригодилась. На завтраке было в принципе все, кроме каш и мы прекрасно готовили каши на обед, купив молоко и крупу в местном магазине за углом. Магазин очень удобен – необходимый набор (пиво, воды, соки, вино и креветки по доступным ценам). Убирали каждый день, в ванной комнате стандартный набор (только фена нет).

В гостинице хороший комплекс бассейнов через дорогу. На крыше комплексом (солярий еще называют) могут пользоваться только взрослые (чтобы чужие чада видимо не раздражали).
По вечерам в 10 часов шоу программы. Через раз очень даже ничего, особенно для деток. (Попугаи, фокусники, акробаты).

К пляжу, как уже писали - идти минут 20-25, мы иногда пользовались гостиничным микроавтобусом (очень было удобно – тонно по расписанию). Он возит на хороший пляж Лас Вистас. И когда немного сами поколесили по окрестностям (в районе Лас Америкас) пришли к выводу, что это самый удобный, чистый и не такой многолюдный пляж. И больше уже не эксперементировали.

Завтрак и ужин хорошие. На завтрак каждый день шампанское и хороший выбор фруктов (арбузы и дыни практически каждый день). На ужин к стандартным наборам еды - большой выбор сыров и сладкого и каждый день какой-нибудь морской “гад” (креветки, мидии или осьминоги).

Отель достойный. Придраться сложно. Проблемы решались очень быстро: тостер вырубал нам пробки - в течение 15 минут заменили тостер. Был сломан диван – тут же починили.

За 2 недели побывали: в парке бабочек, в комплексе Ларго Мартианез (могу ошибиться в названии) – комплекс бассейнов с океанской водой на севере острова, Манки парк, Джангал парк, Лоро Парк и даже Кэмел парк (ну вот сюда не очень советую). Поднялись на Тейде на фуникулере. Проехали через Канделярию. Пара, с которой мы путешествовали посетила Сиам парк.

Климат замечательный, вода уже была теплая. Отдыхали мы уже много где, но этот отдых получился наверно самый комфортный и приятный.

Отредактировано автором: 06.07.11 20:29:57Сообщить модератору

Наталья [без регистрации] [23.01.12 09:46:35]   IP: 217.118.78.*
Подскажите пожалуйста собираемся в конце июня, какая температура воздуха и воды, и есть ли ветра? Спасибо
Для нас (мы из Прибалтики)вода была комфортная - 20-21 утром и наверно на пару градусов к вечеру у берега повышалась, но конечно не парное молоко (все-таки океан). Ветра в нашем районе не было и кому нужен был ветер для полетов или серфинга куда-то уезжали. Температура замечательная - утром: 22, днем: 24 вечером: 23. С дневного солнцепека уходили, а в тенечке очень хорошо.

Отзывы о Paradise Park 4*
Фото Paradise Park 4*