IP: 91.192.73.*05.07.11 16:33:18
отели Греции / Халкидики / Macedonian Sun 3*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Музенидис ТрэвелОценка оператору: 5+
Расположение:5-
Достоинства: Всё SUPER)))

Недостатки: Недостатков просто нет))))))))))))))))))))))))))))) Everything is OK))))))))))))))))))Ελλάδα - η αγάπη μου )))))

Время отдыха: 17.06.2011 - 27.06.2011

Огромное спасибо Makedonia Sun и всему персоналу гостиницы. Это были самые прекрасные 10 дней в моей жизни. И это несмотря на то, что я достаточно много путешествовала и имеею возможность сравнивать. В отеле отличный сервис, все очень аккуратно, безупречная уборка номеров, вкусная еда, приветливый персонал. Особо хочется отметить работу менеджера отеля Dakisa. Все остальные тоже очень участливы и приветливы. Но Dakis, действительно, супер!!! Это очень ответственный и знающий свою работу человек, всегда готовый помочь, показать, объяснить что-либо. Также нельзя не отметить многообразие расположенных неподалеку деревенек, куда можно легко дойти пешком, погулять, увидеть жизнь Греции изнутри, вкусно пообедать в любой греческой таверне. Отдельное спасибо персоналу Dias Fish Taverne. Безумно красивое, чистейшее Эгейское море, удивительные пейзажи. Это просто рай на земле. Я всегда обещала себе не возвращаться дважды в одно и то же место. Но теперь с уверенностью могу сказать, что готова возвращаться в Makedonia Sun 1000 раз. I love you forever guys)You work professionally) I'd like you to be more successful over each day)And I'm sure YOU will)) You are forever in my heart)Thx a lot) I hope to see you in the near future ;-) ALLA, MOSCOW, RUSSIA.

а теперь по- китайски, а сверху тайским наложить)))