IP: 95.220.148.*23.06.11 20:36:36
отели Греции / Крит / Golden Star 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Натали ТурсОценка оператору: 5+
Развлечения:4+
Для детей:5+
Достоинства: Детская анимация СУПЕР, номера, территория. Аккуратный семейный отель.

Недостатки: маленький выбор блюд в ресторане, нет развлечений для взрослых

Время отдыха: 01 - 12 июнь 2011

Хочу сразу отметить, что это семейный отель, развлечений для взрослых там вообще нет, дискотеки нет, анимации нет!! Но если вы едете с детьми - там замечательный детский клуб "ЗЕБРА", они работают весь день до 21.45. Дети в восторге от девчонок аниматоров! Девчонки работу делают очень хорошо, а главное любят детей и с удовольствием занимаются с ними, каждый день придумывают новые игры и развлечения! Детей в клуб принимают с 2 лет! Мы были в восторге! Родители могут отдыхать свободно!!!!

Туроператор НАТАЛИ ТУР: ГИД Ирина очень приятная, все вопросы помогала решить. И главное я в Аэропорту потеряла посадочные талоны, она помогала их найти, поставила весь аэропорт на уши, хотя в ее обязанности это точно не входило. Обычно привозят до аэропорта гиды и уехали, а она нас всех чуть ли не в самолет посадила!!!

Территория:
Аккуратная, зеленая.
Лежаков у бассейна всегда хватало.

Пляж:
идти мин 3-5, 2 лежака и зонт 6 евро. Песочек,все чистенько.

Уборка номеров: проводилась ежедневно и хорошо, но полотенца на мой взгляд грязноваты и староваты!

Питание:
В целом питание хорошее, но очень маленький выбор блюд, т.е. на обед и ужин 4 подноса с горячими "салатами" и 1 поднос мясо(курица,свинина,баранина), 1 поднос с рыбой и 2 подноса гарниры (гарниры только картошка и макароны), один раз был рис. Всего 8 подносов еды и все!!! Еще салат бар, там пОмидоры, огурцы, листья салата, морковь тертая ит.д. Десерт 2-3 вида тортиков. Фрукты: яблоко, груша, бананы, арбуз.

Напитки в баре: соки пакетированные хорошего качества, кола, фанта, спрайт. Спиртное местного производства. Спиртное не пробовала, но видела, что бармены наливали щедро.

Кто то писал, что много французов, сейчас их нет, есть только чехи и совсем немного русских!
Если есть вопросы, пишите!!!