IP: 212.32.211.*22.06.11 12:18:53
Организатор: Tez TourОценка оператору: 5
Обслуживание:5-
Пляж:4-
Для детей:5+
Достоинства: Большая территория, хорошая ненавязчивая анимация, хорошее питание.

Недостатки: Старый номерной фонд (хотя идет обновление, есть номера отремонтированные дороже), вход в море - галька, камни, резкий вход - не удобно с маленькими детьми.

Время отдыха: 06.06.2010-06.07.2010 и 01.06.2011 - 09.06.2011

В прошлом году мы отдыхали месяц с 6 июня по 6 июля 2010 г. в Али Бей Клуб Манавгат. Я с детьми месяц, а мама и муж менялись, отдыхали по 2 недели. летели Тез Туром, у них же брали инд.трансфер. Все на хорошем уровне. Плюс у нас была задержка рейса при выезде, поздний выезд и девочки решили все вопросы с поздней сдачей номера - за это им отдельное спасибо. Никто нам ничего не навязывал, но когда были нужны - помогли. Что и требуется от тур оператора.
Отель:
Плюсы:
1. Большая территория, в меру зеленая.
2. Отличное питание, всего вдоволь, есть для детей каши, диет стол с отварными овощами, индейкой, пюрешками. Ничто не заканчивается, Мясо (курица, индейка, говядина, баранина), рыба 2-3 вида, японская кухня, китайская, итальянская, салаты как готовые, так и овощи, зелень, заправка - сделай сам, сыры, сладкий стол... Перечислять можно долго. В прошлом году было вдоволь черешни, в этом ее не хватало, но возможно не сезон еще был. Фрукты всяческий, опять же по моим ощущуениям в 2010 было лучше с фруктами. Мороженое и шариками и в упаковке, вафли в баре и т.п.
3.Анимация - очень красивые шоу, как увидели в этом году - они еще и обновляются. Детские - Красавица и Чудовище, Русалочка, Анастасия, Тарзан. Взрослые есть классные - Казино, Спирит оф Анатолия... Есть шоу где детки участвуют. Мои до сих пор вспоминают с удовольствием свое участие. Девочки в клубе с детьми занимаются с удовольствием.
4. Шикарный аквапарк. Да, мы приехали на море, но когда штормило + для разнообразия сходить в аквапарк, который вполне на уровне европейских В Риччоне (Италия) и Испанского знаменитого, а это отельный!
Минусы:
1. Номера. Отель не новый, номера маленькие, старенькие, с/у в фэмили вообще не порадовал... Вроде все есть, что нужно, но это не 5* однозначно.Шумоизоляции никакой. Хотя в этом году нам показали де люкс номера так называемые - отремонтированые, с новой мебелью и техникой номера. Они поприличнее.
2. Вход в море - галька + камни, резкий вход - с ребенком маленьким неудобно. Конечно, можно купить спец.тапочки, но я в них плавать не могу.

В целом отель очень не плохой. Предназначен для семейного отдыха с маленькими детьми. Если ехать еще раз, я бы взяла номер де люкс.
Да и маленькое отступление - в этом году мы ездили вдвоем с мужем по ВЫИГРАННОЙ в отеле путевке. Отель проводит каждую субботу розыгрыш недельного пребывания в отеле для своих посетителей! И это реально!
В этом году с детьми решили попробовать АЛИ БЕЙ РЕЗОРТ СИДЕ. Новый отель этой же сети, запущен в прошлом году. Хотят сделать из него Де люкс отель. Посмотрим.

Нора, по оценкам ну никак 4+ не выходит.Однозначно 5.

Вроде все есть, что нужно, но это не 5* однозначно.

А Али Бей и не 5* - это HV - клубный отель Holiday Vilage. Я очень люблю Али Бей, и считаю, что оценка 4 не для него, у отеля свои огромные достоинства, если еще и номерной фонд будет как европейской пятерке, так цена будет как у Мардан Паласа.
Ольга [без регистрации] [24.06.11 07:01:06]   IP: 82.200.72.*
Какие отели рядом с Вами?
Ольга, нажмите в описании отеля "Ali Bey Club HV-1 НА КАРТЕ" и увидите прямо на гугл карте названия отелей справа и слева.
если стоять лицом к морю: слева - Lyra Resort Hotel 5* и Aska Washington Resort & Spa 5*, справа - Club Nena HV-1 и Iberotel Palm Garden 5*

Отзывы о Ali Bey Club HV-1
Фото Ali Bey Club HV-1