IP: 94.24.220.*20.06.11 21:18:35
отели Греции / Кос / Continental Palace 4*  -  забронироватьОценка: 4-
Организатор: Пегас Туристик
Питание:4-
Развлечения:4-
Достоинства: Красивый фасад и красивая территория отеля

Недостатки: Очень среднее меню ужина и завтрака, ориентрованность отеля на отдых для людей пенсионного возраста

Время отдыха: июнь 2011

Территория отеля приличная и очень красивый сад, у бассейна расположен снэк-бар по средам там проходит ужин. Несмотря на упоминание о ремонте в 2010 г. - номер оказался очень скромным. Очень скромная мебель, дверные косяки наскоро очищенные от гнили. Российских каналов нет, пульт от ТВ не рабочий. Уборка в номере ежедневная, но очень ранняя (иногда не успевала проснуться).
Завтрак - обычный европейский шведский стол. На ужин - шведский стол: очень мало мяса, отсутствие рыбы, мало фруктов, напитки достаточно дорогие.
Среди гостей отеля были в основном пенсионеры из Германии, Италии. Времяпрепровождение у бассейна в саду меня не устроило, пляж с платными лежаками через достоточно оживленную дорогу. Вход в море - камни и вода в начале июня была очень прохладной.
Отель оценивая номер и питание на 4* не тянет совсем.
До города Кос 4 минуты пешком, все вокруг берут в прокат велосипеды. Сам город очень интересный и порт и старый город. Шоппинг в городе в основном сувениры, немного одеджы и всякой летней обуви. Недалеко от стоянки яхт нашла шубный магазин "GIOVANNI", там поразило количество разный моделей качественный шуб. Я и не думала купить шубу на Косе. Но хозяин магазина Эдуард помог с выбором и скидку сделал. За что спасибо огромное!
Остров Кос мне понравился, планирую как-нибудь туда вернуться- правда точно не в этот отель.

размер цен на шубы в среднем - интересуют короткие (длина как у пиджака) подскажите??
Елена [без регистрации] [28.07.11 11:54:33]   IP: 212.58.205.*
На сайте прочитала, что пляж песчаный. А в реалньности галька? Собираюсь с ребенком, это для нас важно. Заранее благодарю за ответ