IP: 195.98.183.*17.06.11 02:02:10
отели России / Санкт-Петербург / Престиж Отель Центр 3*  -  забронироватьОценка: 5
Достоинства: Расположение супер, ОЧЕНЬ внимательный и отзывчивый персонал.

Недостатки: Не знаю, недостаток это или что, но у меня два раза не срабатывал электронный ключ от номера. Да, и еще, электричество в номере тоже включается картой, т.е. смысл холодильника теряется. :))

Время отдыха: 13-16 июня 2011

Только что приехала из Питера, останавливалась в "Престиж Центр" отеле. Расположение супер, ОЧЕНЬ внимательный и отзывчивый персонал, приличные завтраки. Только омлет, заявленный в менню кафе "Русская забава", дают только по понедельникам. Фишка у них такая. :) А блины очень вкусные, но пекут их немного и если кто придет попозже, может не достаться. Но голодным точно не останетесь. Капелька дегтя. Не знаю, недостаток это или что, но у меня два раза не срабатывал электронный ключ от номера. Да, и еще, электричество в номере тоже включается картой, т.е. смысл холодильника теряется. :)) А, и еще - если приподнять шланг душа повыше, то горячая вода становится холодной, но это можно приспособиться (а может, это только в моем номере). Но это все мелочи. Это приличный отель на уровне Европы.
Рекомендую для тех, кому нужно переночевать в ТИШИНЕ и хорошо позавтракать.

гыря [без регистрации] [17.06.11 08:08:21]   IP: 95.83.172.*
холодильник д. б. запитан отдельно

Расположение супер

дайте, пожалуйста, адрес.
Галина [без регистрации] [17.06.11 16:11:08]   IP: 109.252.21.*
Расположение отличное - Гороховая,5. Останавливалась там в январе - были очень низкие цены. Общее электричество в номере,да,включается карточкой, но не входной, а просто любой, можно визиткой отеля. Ее можно не вынимать,гасите свет выключателями,холодильник будет работать. А отель хороший.
Как ни странно, но холодильник не запитан отдельно, а выключается при вынимании карточки. Причем, прочитав здесь о такой проблеме, я спросила дежурного и он мне сказал, что холодильник запитан отдельно...но, увы - это не так, чтобы он не мешал нам своим шумом ночью, мы на ночь вынимали карточку и холодильник "молчал" всю ночь.

Отзывы о Престиж Отель Центр 3*
Фото Престиж Отель Центр 3*