IP: 46.42.49.*08.06.11 11:16:10
отели Турции / Кемер / Larissa Blue Hotel 3*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: TroykaОценка оператору: 4
Достоинства: Питание, анимация, сервис, соотношение цена-качество.

Недостатки: Для меня и друга их не было!

Время отдыха: май 2011

Начну свой отзыв с того, что сам перед отьездом читал отзывы об отеле и думал, что меня ждет что то ужасное, но благо в этот отель уже ездили знакомые и сказали, что половина, что пишут про него плохого это ерунда. В дальнейшем я и убедился в этом.

Заселили нас в номер за 10 минут, номер дали отличный, с видом на соседний 5звездочный отель, и денег никаких мы не платили дополнительных, хотя об этом многие пишут, что нужно положить в паспорт 10-15 долларов, иначе дадут ужасный номер. Я думаю надо просто быть приветливым и к тебе отнесуться так же.

Персонал в номере тоже приветливый, улыбаются, здороваются всегда. Питание, лично для меня, было отличным и разнообразным,даже за все дни пребывания я и половины не отведал того,что там предлагали. Смешно читать отзывы людей, которые пишут о неразнообразии питания, я просто не могу предположить какое же вы дома кушаите, наверное, каждый день шведский стол.....

Номер убирали каждый день, было всё чисто и нормально.Незнаю кто уж там пишет, что приходилось вылавливать горничную, мы наоборот, даже иногда отказывались от уборки, потому что часто приходила.

Территория отеля, удаленность от пляжа меня тоже устроили, прогуляться 3-5 минут было не лень. Лежаки на пляже всегда были, когда бы мы не приходили.

Теперь об анимации. Ира, Сюзар и Ур, вам большое спасибо за то,что не давали скучать, всё было супер. Аниматоры в отеле классные, и не надо писать, что кто то без настроения, в первую очередь настроение должно быть у вас и тогда будет всё супер. Вечером всегда была шоу программа, а после можно было сьездить в Кемер на диско с аниматорами, а там то уж можно было отжечь по полной. Привет вам ребята и респект (если читаите мой отзыв).

Подводя итоги, могу сказать, что из отеля я уезжать не хотел, а значит мне всё понравилось. Хорошее соотношение цена-качество. Ах,да, при отеле есть еще турецкая баня, на мой взгляд, сходить раз в жизни туда хотя бы надо, нам очень понравилось. Так что мне кажеться просто надо оставаться людьми и тогда к вам будут относиться также, а не ходить с вечно недовольным лицом.

Игорь, приятно читать нормальные адекватные отзывы))
Скажите пожалуйста насчет сейфа и системы туалет-душ на пляже.
Игорь [без регистрации] [08.06.11 13:18:09]   IP: 46.42.40.*
Сейфа в номере самом нет, но он есть у ресепшена, за 10 долларов, по-моему, можно получить от него ключи. Душ на пляже есть, кабинка для переодевания тоже, на счет туалета незнаю,просто не обращал внимания из-за ненадобности))
SWE [без регистрации] [28.07.11 12:07:39]   IP: 79.173.78.*
Зашла случайно. Почитала отзыв. Такое впечатление, что писал его гид Тезтура. Уж больно стиль похож:

Да и русский хромает. ))
Если все же этот отзыв написал реальный турист, то ему просто неслыханно повезло, особенно, что касается пляжа.

Повторюсь еще раз. В пик сезона на том пляже просто НЕ МОЖЕТ хватать лежаков всем желающим в силу отсутствия места.
Не надо людей вводить в заблуждение.
Игорь [без регистрации] [28.07.11 14:02:32]   IP: 46.42.26.*
А никто и не писал про пик сезона, время отдыха указано как май...

Отзывы о Larissa Blue Hotel 3*
Фото Larissa Blue Hotel 3*