31.05.11 17:38:06
отели Греции / Крит / Aquis Zorbas Village 4*  -  забронироватьОценка: 5-
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Достоинства: Территория, питание, отношение персонала, номера, близко от аэропорта

Недостатки: Нет детской площадки.

Время отдыха: 18 май 2011

Спасибо всем, кто написал отзывы об этом отеле. Все верно на 100%. Наверное, поэтому наш отдых получился удачным, мы получили именно то, на что и расссчитывали, а если учитывать цену, которую мы заплатили, то все вообще супер. Летали от Пегаса, регулярные рейсы Аэрофлота туда и обратно, вылет из Шереметьево (пустое, рейс 6.20, зачем спрашивается приехали за 2 часа, могли бы минут за 40). На входе в самолет подарки детям, летели 3.30. В Ираклионе за 10 минут получили багаж, через 10 минут в автобусе, через 25 минут нас первых выгрузили в отель. В автобусе принимающая сторона напомнила, что завтраки в отелях в этот день не положены. Заполнили анкету и нас просили подождать номер минут 15, а пока (время 9.45, а завтрак до 10.00) пойти позавтракать. После завтрака нас сразу проводили в номер.В 10.30 мы пошли на пляж, а автобус из аэропорта все еще ехал...) Одной из причин выбора этого отеля было быстрое заселение.Мое мнение, что в отеле нет ни одного бунгало , которое неудобно или далеко расположено. Можно не волноваться о выборе номера.За неделю нашего пребывания своих соседей мы слышали один раз. В отеле очень-очень спокойно. Можно смело ехать с малышами.
Купались в море каждый день, нашего ребенка (6 лет)водой в 20 градусов не испугаешь.Ни разу не занимали лежаки.Всегда было много места.Когда пришли на пляж Альдемара, то были в шоке,теснотища.Отдыхающие сказали что перед завтраком надо бежать.А ведь только май месяц.Интересно было бы взглянуть в сезон.
Уборка номера ежедневно, полотенца меняли те, которые бросишь на пол.
Очень удобно длинное время обеда и ужина,всегда успееешь.Мы уезжали на машине далеко и по берегу уходили тоже далеко, прошли с ребенком все отели , все бассейны и детские площадки.Еда не кончалась, в столовой ажиотажа никакого. Еда вкусная, с каждым днем становилась лучше, думаю связано с началом сезона.
Брали машину напрокат, велосипед. К сожалению детских велосипедов в прокате нет.
В отеле есть русскоговорящий аниматор, Насотя (Миллениум принимающая сторона) почти каждый день в отеле, советовались с ней по интересующим вопросам. Можно еще много написать, может позже.Из отелей рядом могу посоветовать Аниссу и Робинзон (если знаете немецкий).На конкретные вопросы могу ответить. irsibo@mail.ru

Добрый день,
А что скажете об отеле Aqius Bella Beach? ваши впечатления.
Ирина [без регистрации] [01.06.11 10:19:36]   IP: 109.237.100.*
Очень скромная территория- мало зелени ,неуютно,особенно если учесть, что с одной стороны ANISSA BEACH 4+* ,а с другой LYTTOS BEACH ROBINSON CLUB 4+*.Разница значительная. В жару будет некуда укрыться. Мы бы наш отель не поменяли. В каком составе вы едите? Рядом есть еще пятерка ATLANTICA SENSATORI RESORT 5* ,помпезно, но тоже много видимых недостатков.
Лена [без регистрации] [01.06.11 12:31:17]   IP: 46.48.255.*
А что Вы скажите об Альдемар Кретан виллдаж? Как Вам территория?
Спасибо, что ответили. Немного расстроены. На фото отель очень даже понравился и много положительных отзывов на сайте tripadvisor читали.В агенстве нас даже отговорили от Anissa Beach,
хотя изначально планировали.
Ирина [без регистрации] [02.06.11 16:40:01]   IP: 109.237.100.*
Расстраиваться нет смысла , пляж практически общий,вход во все отели сводный- гуляйте по любой территории, на анимацию можно зайти в любой отель... У Альдемара прямо на дорожке вдоль пляжа столовая-ресторан , мы даже зашли посмотрели чем кормят. (тем же чем и у нас) Видимо этот отель новый , а пальмы не так-то просто вырастить. Может он чем-то другим выиграет.
Ирина [без регистрации] [02.06.11 17:00:02]   IP: 109.237.100.*
По поводу Альдемара. Территория обычная. Рядом у пятерки очень красивая, а территория у них разделена условно. Очень много русских.Этот отель в России активно рекомендуют турфирмы. Территория для любителей ходить в горку. первый раз попала туда катаясь на велосипеде. На этом отеле набережная как бы заканчивается и прибрежная линия сужается. До этого отеля все остальные находятся на ровных территориях, за которыми видны горы. Пришлось через отель в поисках выхода переть велосипед в горку , рядом женщина толкала коляску...Персонал пользовался карами. На верху оказалась неплохая детская площадка, детский клуб и почему-то тут же бассейн для самых маленьких.Домики тоже расположены ступенями. Интересно как у них продается вид на море? Ведь сверху из окон тоже его видно.Потом ходили один раз в этот отель всей семьей, потому что у них в бассейне есть большая горка и ребенку очень хотелось с нее съехать.Горка была только в этом и одна еще в одном отеле.
Ирина, рада,что Вам понравилось в Зорбасе. А разве площадка около детского клуба не работает?
Она была за детским бассейном, внизу вдоль променада.
Ирина [без регистрации] [03.06.11 09:15:24]   IP: 109.237.100.*
Ирина [без регистрации] [03.06.11 09:33:34]   IP: 109.237.100.*
Для "мамы Дани". А куда в этом году собираетесь? Мы который год собираемся в Хорватию, но не можем выбрать отель.Любимый отель ребенка Iberostar в Черногории
Ирина,
в этом году выбрали Ретимно и бухты - едем в Iberostar Creta Panorama, хотя ребенок жаждал повторения Зорбаса...
Уж больно ему анимация понравилась)) На Хорватию я уже давно посматриваю, но в силу того, что у мужа отпуск практически всегда в июне, отказываемся из-за холодного моря. На Турции (6 лет подряд туда катались) после Греции поставили жирный крест. Испания тоже очень манит))
Для Ирины.
Посмотрите в Хорватии комплекс "Plava Laguna" (Пореч,Истрия), а особенно отель "Laguna Galijot".
Ирина [без регистрации] [03.06.11 15:53:31]   IP: 109.237.100.*
Смотрела его много раз. Наверное, на нем и придется остановиться.Ребенок хочет каких-нибудь развлечений типа горок или каруселей.
Olga [без регистрации] [12.06.11 01:14:57]   IP: 95.129.166.*
Пожалуйста, подскажите!!! Мы берем путевку в этот отель. Единственное, что на официальном сайте отеля, информация по номерам с видом на сад, отражена как "все номера отремонтированы". А с видом на море - такой надписи нет (http://www.aquisresorts.com/aquisresorts/aquis-zorbas-village-accommodation.aspx).
Насколько актуален в этом отеле вид на море. Мы с ребенком 2,5 лет, и нам бы нужна тишина. Посоветуйте!
Ирина [без регистрации] [15.06.11 15:15:07]   IP: 109.237.100.*
Вообще не актуален.Я думала там таких и нет, если только сс своим бассейном и с видом на сцену и бар. То есть Вам подходят все номера без вида на море.
Olga [без регистрации] [30.06.11 22:46:33]   IP: 95.129.166.*