IP: 95.25.220.*30.04.11 16:34:17
отели Турции / Кемер / Club Hotel Sunbel 4*  -  забронироватьОценка: 4
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5
Достоинства: Прекрасный персонал, чудесное отношение, очень душевно все! Гостеприимно. Весь персонал очень внимателен, дружелюбен,готов всегда услужить. Практически каждый день видишь хозяина отеля и можешь ему все сообщить, если есть проблемы. Отличный коллектив!Спасибо хозяину отеля за внимание к гостям! Желаю ему удачи в бизнесе!
Большое спасибо за все!!! Рекомендую!!!
Прекрасный SPA салон.
Еще раз - большое спасибо коллективу отеля!
Пожалуй, приеду еще раз!

Недостатки: Кухня (не бэст). Я придирчивая.Давно посещаю курорты Мира. Даю скидку наРекомендую сезон - апрель, и цену тура. Практически - максимум 30% гостей,поэтому - скидка на отсутствие разнообразия кухни.
Пляж - камни.

Время отдыха: 16 апреля 2011г.-25 апреля 2011г.

Прекрасный персонал, чудесное отношение, очень душевно все! Гостеприимно. Весь персонал очень внимателен, дружелюбен,готов всегда услужить. Практически каждый день видишь хозяина отеля и можешь ему все сообщить, если есть проблемы. Отличный коллектив!Спасибо хозяину отеля за внимание к гостям и за коллектив, который создал! Желаю ему удачи в бизнесе! Уверена, что он сделает отель одним из самых лучших на побережье! Масса положительных эмоций всего лишь за несколько дней!
Большое спасибо за все!!! Рекомендую!!!
Прекрасный SPA салон. Али - маг!
Еще раз - большое спасибо коллективу отеля!
Пожалуй, приеду еще раз! Очень надеюсь на это.

mana [без регистрации] [24.05.11 18:27:13]   IP: 109.197.224.*
скажите, пжл, а полотенца на пляже платные?