IP: 178.162.89.*14.04.11 11:55:51
отели Турции / Кемер / Golden Lotus 4*  -  забронироватьОценка: 5+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 5+
Достоинства: Прекрасное обслуживание, отличный вид из окна, питание - разнообразное, расположение - удобное.Придраться не к чему.

Недостатки: нет дискотеки

Время отдыха: 01-10 апрель 2011

Отдых в отеле получился выше всех похвал!Всем рекомендую этот отель, недостатков не обнаружено.Всё супер!
Номера замечательные, уютные, чудесный вид из окна. Отель имеет очень удобное расположение, с одной стороны море, с другой центр города со множеством красивых улочек и массой магазинов.Обалденный аромат цветов апельсина поднимает настроение и хочется забрать этот аромат с собой.Апельсины, лимоны, грейпфруты, мандарины цветут и плодоносят одновременно - это так красиво..
Также кругом горы, что делает этот город волшебным!Если Вы хотите прогуляться по горам, то необходимо запастись удобной обувью.
Всем приятного отдыха!
Это первый отель в моей жизни - в который я хотела бы вернуться...

Ольга
По кемеровским горам прогуляться невозможно. Это скальне уступы и заросли колючек.
Могут быть опасны для здоровья такие прогулки.
И пляж маленький галечный, но это во всем Кемере так.
Мне в этом отеле не понравилось одно - когда сидишь за
столом, у всех, кто проходит мимо по променаду,ты как на ладони.
Ольга [без регистрации] [15.04.11 19:47:08]   IP: 95.182.97.*
Zamira, если стесняетесь себя, уйдите подальше от променада, например в номер.

Мне в этом отеле не понравилось одно - когда сидишь за
столом, у всех, кто проходит мимо по променаду,ты как на ладони.

Там достаточно столиков и не около променада, есть и закрытая часть ресторана. Зачем садиться туда, где Вам неудобно?

Zamira, если стесняетесь себя, уйдите подальше от променада, например в номер.

Я отдыхаю в отелях, которые не выходят рестораном на улицу.
Где вся инфраструктура находится внутри.
Применяйте в дальнейшем свой яд по назначению, госпожа аноним.
Ольга [без регистрации] [25.04.11 21:32:14]   IP: 95.182.97.*
Вы хотите поговорить об анонимности? Сидите во внутренней инфраструктуре, что ж забыли в этом отеле?
А мы гуляли с мужем по променаду от своего Джой Палладиена )))
Поэтому и запомнился этот отель именно как проходной двор.
И своим микроскопическим пляжем. Удачных вам прогулок по кемеровским горам.
В удобной обуви )))
Ольга [без регистрации] [27.04.11 20:53:08]   IP: 95.182.97.*
А мы вот ни фига мимо вашего Гидроса не гуляли, вся жизнь начинается от Лотуса. А кемеровские горы вам самой хорошо известны, вы про колючки и обувь очень живописуете. Вы не босая ходили?
натали [без регистрации] [15.05.11 01:51:24]   IP: 83.149.9.*
ну что я хочу сказать по-поводу этого отеля, здесь действительно пляж ужас
ный,галька,даже в тапках больно ходить.я первый раз в турции, впечатление двоякое, отдых удался,но ожидали лучшего.еда отвратительная, приехали домой, накинулись как голодные, можно сказать голодали,но... каждому свое.кому-то нравится видать есть то, что осталось с позавчерашнего дня и подперченое,чтобы запах гнилья не чувствовался.теперь о плюсах видимо не самого отеля,а впечатления об отдыхе,дискотеки не надо было,анмация была своя,каждый день сидели(не молча)до 3-х утра,ржали на весь отель, никто слова не сказал.также ходили на местные дискотеки,впечатление так себе.колхозникам нравится,москвичам не очень.в общем в этот отель можно приехать отдохнуть от повседневной жизни!приятного отдыза!
Вилеон [без регистрации] [25.05.11 12:10:47]   IP: 94.251.42.*

Zamira Мне в этом отеле не понравилось одно - когда сидишь за столом, у всех, кто проходит мимо по променаду,ты как на ладони.

Странно об отеле судит человек который никогда не был в этом отеле.))) Прикольно. Пожалели наверное, что не в Голден поехали?)))Бывает.
Вилеон [без регистрации] [25.05.11 12:21:32]   IP: 94.251.42.*
Для Натали.

ну что я хочу сказать по-поводу этого отеля, здесь действительно пляж ужас

Галька на пляже это плюс. Первый раз на море))). Плохое питание, очевидно это не про Голден Вы писали))).В апреле, мае может быть.

)))Да настоящие "москвичи" первый раз на море и столько амбиций и снобизма.)))
Вилеон [без регистрации] [25.05.11 12:37:10]   IP: 94.251.42.*
Для Zamira

Могут быть опасны для здоровья такие прогулки.
И пляж маленький галечный, но это во всем Кемере так.

Раз Вы первый раз в Турции спешу сообщить Вам по горам погулять можно, галька на пляже не везде для города Кемер и для региона Кемер в частности. Но галька лучше. Чище пляж, нет грязи, чистое море))) На будущее примите это как истинное, которое существует не зависимо от того верите Вы иди не верите)))
Натали [без регистрации] [27.05.11 23:01:42]   IP: 95.182.97.*
Zamire,прямо скажем, в Париже делать нечего, там почти все рестораны лицом на улицу :)
Яна [без регистрации] [06.06.11 13:12:04]   IP: 178.169.18.*
Ольга

Недостатки:
нет дискотеки

А вот нам наоборот опнравилось, что нет дискотеки в отеле, т.к. отельные дискотеки как правило оставляют желать лучшего... Зато рядом несколько клубов, вот там весело, нам оч понра.

колхозникам нравится,москвичам не очень

Натали, ну куда нам до вас...
Уважаемый Вилеон! специально для вас напишу, что первый раз в Турции-это не значит, первый раз на море, учтите, пожалуйста.например, я тоже в этом году первый раз полетела в Турцию с семьей, была разочарована, т.к.в сравнеии с другими странами, где я отдыхала, это просто сплошное разочарование.я была во Франции, Тунисе, Эмиратах, Египте, Тайланде, Индии и в Испании.мы были в Сиде, плакать хотелось от такого отдыха...были и в Крыму в детстве в 90-х годах-Турция на таком же уровне.

Отзывы о Golden Lotus 4*
Фото Golden Lotus 4*