01.04.11 20:18:28
отели Турции / Кемер / Golden Lotus 4*  -  забронироватьОценка: 4+
Организатор: Пегас ТуристикОценка оператору: 4
Достоинства: расположение, персонал, рядом магазины, клубы, море

Недостатки: нет анимации

Время отдыха: март 2011

отель находится на 1 линии, примерно 50 м до моря,пляж- галька,на ресепшене лучше в паспорт положить 10$, чтобы поселили в нормальный номер с балконом, т. к. есть номера с выходом во двор отеля, персонал очень дружелюбный, уборка номера каждый день, еда специфическая, на любителя, на ужин готовили во дворе на гриле( шашлыки, мясо, индейка),но голодными не останетесь, во дворике отеля женщина в течение дня печет лепешки с разными начинками, алкоголь не разбавленный, пиво очень хорошее, на нулевом этаже есть турецкая баня, сауна- бесплатно, там же бассейн с морской водой , полотенца дают под депозит 10$. В целом, отдых в этом отеле- неплохой, остались хорошие впечатления от отдыха.

Бум-бум [без регистрации] [02.04.11 08:04:34]   IP: 178.187.171.*
spring0809, спрошу Вас, как я понял, Вы СПА-центр посещали. работает ли там Густав (крупный дядя, хорошо по русски говорит)? 2 года назад он был администратором СПа-центра.Хочу с ним встретиться в этом году
ольга [без регистрации] [22.04.11 21:44:14]   IP: 178.91.111.*
бум бум.работает.хамам мне не понравился.я люблю пожарче.у них я делала массаж лица и педикюр.претензий нет.подруга проходила антицеллюлитный массаж - разводилово полное.втирает он хорошо,поэтому настораживает.а так ниче дядька.приятно с ним поговорить