IP: 77.108.95.*24.03.11 18:11:21
отели Турции / Кемер / Club Hotel Phaselis Rose 5*  -  забронироватьОценка: 5
Пляж:5-
Достоинства: питание,персонал,развлечения,дискотека,небольшая территория отеля,море,свободные шезлонги как на пляже,так и у бассейна,рыбный ресторан

Недостатки: не работал бар на пляже

Время отдыха: сентябрь 2010

Отличное и разнообразное питание причем всегда и везде(что в ресторане,что у бассейна), отличный бар у бассейна, хорошее обслуживание как в номерах, так и везде, хорошая дискотека (жалко что только до 2-ух), чистое море, но зато галечный пляж.
Единственное, не работал почему-то бар на пляже, но мы этого особо не заметили, т.к. в принципе все и так устраивало, потому что отель не такой уж большой и все везде рядом. Единственное, когда ехали думали, что молодежи побольше будет, т.к. до этого читали отзывы про данный отель. Но по факту там народу различного возраста отдыхает.
По номерам и уборке притензий нет вообще. Анимация веселая, но в тоже время не навязчивая,что очень порадовало. Рекомендую данный отель, я думаю, что вы не пожалеете, особенно если есть хорошая и веселая компания. Тур оператору(Пегас) тоже ставлю 5, претензий нет.

Александр [без регистрации] [24.03.11 20:47:29]   IP: 46.61.66.*
Вячеслав,у меня вопрос.
Александр [без регистрации] [24.03.11 20:53:20]   IP: 46.61.66.*
Выбираю между Club Hotel Phaselis Rose 5*- 41000RUR и Tekirova Corinthia 5*- 47000RUR. От Фазелис отказался в виду того, что говорят отель подуставший,давно не делался ремонт, тогда как в Коринтии он только заканчивается. Вы же пишите, что к номерам вопросов нет. Объясните пожалуйста
вячеслав [без регистрации] [26.03.11 20:46:37]   IP: 77.108.95.*
просто в сентябре 2010 года был очередной раз в Турции,в отеле Пегас кириш резорт,вот там номера были что у меня,что у моих друзей,просто никакие. А в Фазелисе меня номера полнустью устроили. Все работало отлично,ни где,ни чего не текло и не скрипело,да и в плане ремонта вроде бы все нормально,все везде вроде чистенько. А так в принципе я не придирчив к номерам,но в пегас кириш резорт,после фазелеса конечно не очень. А по поводу Коринтии могу сказать только что,там были знакомые и сказали что фазелис получше,я пожалуй тоже присоеденюсь к ним и скажу тоже самое,так как мы рассматривали коринтию тоже. А куда ехать решать конечно же вам.
Svetlana [без регистрации] [05.04.11 15:05:35]   IP: 77.108.81.*
Вячеслав, а мини-бар в номере бесплатный?
Юлия [без регистрации] [11.04.11 22:14:49]   IP: 95.78.118.*
Были с мужем в коринтии в сент 2010. красивый пафосный отель,но очень скучный...контингент пенсионеры и семьи с детьми...Номера ничего особенного , в основном всех русских заселяют в бунгало-там даже балкона нет,бунгало в 300метрах от ресторана,пляжа и развлечений. Когда мы покупали билеты,в тур агенстве нам написали станд.номер,а это однозначно бунгало(((. В основной корпус чаще заселяют иностранцев, и мы доплатив кучу денег переселились туда. Так что если вы молодые и энергичные этот отель не для вас.
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста,есть ли на территории отеля рояль?
Александр [без регистрации] [27.04.11 22:11:17]   IP: 93.178.71.*
Юк5а [без регистрации] [01.05.11 21:36:50]   IP: 92.243.181.*
Присоединяюсь к отзыву: отель хорош и для семейных, и для молодёжи. Особенно нас прикалывали "поющие" камни в кустах - необычно. А ещё до сих пор вспоминаю, как после каждой вечерней анимации исполнялся фирменный танец отеля ФазелисРоз. Эх, жалею, что не купила диск с этой зажигательной музыкой, а в инете такого не нашла... Люди, его имеющие, поделитесь! oper-07 @bk.ru