IP: 94.228.247.*04.03.11 15:59:25
отели России / Пушкинский р-н / Фиеста-парк (загородный отель )  -  забронироватьОценка: 5
Развлечения:4+
Для детей:5+
Достоинства: Разнообразное питание, бассейн, регулярная уборка, вежливый персонал

Время отдыха: февраль 2011

Хочется поблагодарить за внимательное обслуживание, разнообразное питание, много овощей – это похвально! Катание на горке это было великолепно и захватывающе! Что касается бассейна это место заслуживает особой похвалы, вода чистая, не без того есть и малость запаха хлорки, но это нормально учитывая то что купаются все, а санитария должна быть в любом случае! Катались на катке, пели в караоке, играли в бильярд, отличные игры от аниматора Василия, особенно понравилась игра с фотографиями знаменитостей )
Что касается номера в котором мы отдыхали (2-х комнатные апартаменты), то он нам очень понравился, уборку делали регулярно, никаких проблем с заменой постельного белья и полотенец не было. Очень вежливый персонал, аккуратные официанты, если возникают какие-то трудности при обращении к администрации они решались очень быстро.
В общем отдых нам очень понравился! Отлично организован досуг детей и взрослых! С нетерпением ждем возможности попасть к Вам снова! Большое спасибо за отдых!

вежливый персонал

Хорошо, что Вы именно так написали. А то в заказных отзывах обычно пишут "отзывчивый персонал" - и сразу все ясно.

Разнообразное питание

как-то слабо верится

:)) Да, действительно наметился явный прогресс в сфере написания "джинсовых" отзывов.:))

Отзывы о Фиеста-парк (загородный отель )
Фото Фиеста-парк (загородный отель )
Фиеста-парк (загородный отель ) на карте
Отели Острова